Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Новым героем шоу «Холостяка» станет известный стоматолог

07.10.2019 10:21 ЦДИ, Псков

Не пропускаете ни одного шоу «Холостяк»? Любопытно, кто станет очередным героем и будет выбирать себе спутницу жизни под прицелом телекамер? Журналистам удалось рассекретить имя героя нового сезона шоу «Холостяк». 
 
В этот раз им станет не комик, не певец и даже не блогер, а Антон Криворотов - представитель династии стоматологов, правнук Александра Ивановича Евдокимова, чьим именем сегодня назван МГМСУ — один из ведущих университетов России. Врач проходил стажировку в США и Израиле, имеет собственную практику в Москве. Стоматолог занимается любимым делом и теперь хочет наладить личную жизнь.Об этом сообщает «Блокнот.ру».
 
Фото: социальные сети.
 
 
«Я готов к семье и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнерские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Семья - это звено в цепи поколений. Поэтому я с большим вниманием отношусь к выбору любимого человека», - признался Антон.
 
 
Фото: социальные сети.
 
 
Помимо медицины, Криворотов занимается музыкой и выступает на фестивалях. Так что не удивительно, что в Инстаграме «Холостяка» совместные фото с Лободой, Иваном Дорном и другими артистами.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040635824203491