Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новости  | весь раздел

Сваты придут в гости к россиянам в седьмой раз

28.09.2019 08:44 ЦДИ, Псков

Помните эти искрометные шутки, от которых хохотала вся семья? Сериал «Сваты» с первых серий завоевал любовь многих россиян. Известный российский актер Федор Добронравов, известный по роли Ивана Будько, рассказал о съемках седьмого сезона сериала. Об этом сообщает газета «Известия».
 
В беседе с журналистами Добронравов заявил, что в настоящее время готова только половина сезона. Он выразил надежду, что уже скоро зрители смогут насладиться их работой. По словам актера, после окончания съемок шестого сезона он предложил закончить проект или взять перерыв. Однако после пяти лет он осознал, что зрителям очень полюбился сериал «Сваты».
 
 
Фото: yandex.com
 
«Прошло пять лет, и я понял, как зрители полюбили его, нас постоянно спрашивают, как дела у героев, будет ли продолжение. Тогда мы решили возобновить съемки», — пояснил Федор Добронравов.
 
Съемки нового сезона сериала стартовали два года назад в Белоруссии. В настоящее время съемочный процесс вновь приостановлен. Когда именно выйдет седьмой сезон, не сообщается.
 
Первый сезон «Сватов» вышел на экраны в 2008 году. Он состоял всего из двух серий. Проект был принят зрителями с успехом, в результате чего было решено снимать продолжение.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.055111169815063