Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Романтика лета: Открытые городские веранды

08.07.2019 14:26 ЦДИ, Псков

Что может быть прекраснее ужина на свежем воздухе после утомительного рабочего дня? Только ужин на свежем воздухе с прекрасным видом и отменным меню! Лето имеет свойство пролетать незаметно, поэтому нельзя упускать возможность наслаждаться обедом, любуясь Кремлем или пить обеденный кофе в лучах солнца. 

Центр Деловой Информации выяснил, в каких кафе и ресторанах города есть летние веранды, где можно послушать живую музыку за ужином или прерваться от работы на бизнес-ланч на летней террасе. 


"Летняя терраса ресторана "Покровский" – это не просто уличная веранда. Это уютная терраса, скрытая от городского шума и суеты с чудесным видом на Покровскую башню, стены окольного города и зеленую зону на берегу Великой. 

Терраса расположена во внутреннем дворе отеля «Покровский», а это значит, что получиться по-настоящему уединиться. Гости могут присесть в шатре с мягкими диванами, чувствуя себя словно на собственной террасе.

Также есть открытые столики с удобными креслами, вращающиеся  ротанговые кресла, уютная софа на зеленом газоне.

Для юных посетителей всегда открыта детская площадка с безопасным покрытием и интересными снарядами для детей разных возрастов.

На террасе вы можете насладиться прекрасным летним меню, наполненным сочными яркими красками, превосходными блюдами на мангале. Разнообразие меню ресторана «Покровский»  - от традиционных русских блюд до специальных средиземноморских вкусов и разнообразия рыбы и морепродуктов удовлетворит вкусы даже самого изысканного гурмана.

Большая винная и коктейльная карта, кальян станут приятным дополнением к вашему отдыху.

 

 

В выходные дни можно поужинать под звуки живой музыки, а в июле и августе на террасе проходят концерты симфонического оркестра под открытым небом, которые вызывают восторг и восхищение у псковичей. Купить билеты на концерты можно на сайте филармонии. Советуем поторопиться – концерты на террасе отеля «Покровский» всегда проходят с аншлагом, а билеты раскупаются очень быстро.

Одним словом – есть немало поводов посетить террасу отеля «Покровский», ведь здесь по-настоящему комфортный отдых!

Кузнецкая, 2

 +7 (8112) 500-001

https://pskhotel.ru/restaurant

https://vk.com/pskhotel

https://www.instagram.com/psk_hotel/

 


Летняя веранда РестоБара «Мажор» определенно заслуживает особого внимания – она будто создана для расслабленных встреч с друзьями, неторопливых обедов с коллегами по бизнесу, уютных семейных вечеров или бранчей и романтических свиданий для влюбленных!

Рестробар «Мажор» расположен на улице Первомайской и рад каждому гостю. Веранда спасет от городского шума, и, несомненно, стоит того, чтобы ее посетили.

Удобнейшие кресла помогут расслабиться и чувствовать себя максимально комфортно, а обилие зелени порадует глаз. В ненастную погоду всегда будут рады предоставить теплые пледы – беспокоиться о том, что ваш отдых может прервать дождь или ветер не придется.

«Мажору» есть чему удивить. Всех гостей ждут мясные и рыбные блюда с ярким буйством вкуса, приготовленные в печи Josper, разнообразие оригинальных «твистов» на классические коктейли, а также различные вина и пенные напитки.

А еще РестоБар славится отменным кофе!  Кофеманы по достоинству оценят любимый напиток в «Мажоре».

Гостеприимство для РестоБара – не пустой звук. Каждого гостя ждет профессиональное и тактичное обслуживание дружелюбного персонала РестоБара «Мажор». Здесь позаботятся о том, чтобы ваш отдых был комфортным и запоминающимся.

В «Мажоре» уверены - ужин может быть интересным! На веранде каждую пятницу и субботу вы услышите волшебное исполнение живой музыки от различных вокалистов.  А с понедельника по пятницу подают разнообразный и вкусный бизнес-ланч, поэтому есть повод отвлечься от работы и посетить РестоБар на обеде.

Веранда РестоБара «Мажор» - отличное место для вашего отдыха. Здесь не только красиво, но и с особым вниманием и трепетом относятся к качеству, чего бы это не касалось.  

Первомайская, 28

 8 (811) 222-01-10

https://vk.com/majorrestobar

https://www.instagram.com/major__resto/?hl=ru

 


Very Well Cafe приглашает отдохнуть на замечательной летней веранде. Летняя веранда Very Well Cafe – это территория вкуса, уюта и расслабляющей атмосферы. Каждому гостю здесь уделяется должное внимание.

Здесь можно не только вкусно поесть, но и устроить встречу с подругами, отметить семейный праздник или провести корпоратив под удобным навесом на 30 мест. 

Деловые люди найдут здесь вкусные бизнес-ланчи, романтики смогут подарить второй половинке чудесный ужин, а дети – повеселятся в компании с аниматорами. Very Well Cafe не оставит равнодушным никого. Это не просто кафе с безупречной кухней, разнообразим меню и первоклассным обслуживанием, но и территория хорошей живой музыки и ярких танцев.

Для гостей есть приятные предложения и бонусы. По понедельникам и четвергам в Very Well Cafe действует скидка 20% на весь счёт для женских компаний. Чем не повод собрать подруг и отправиться в кафе?

Very Well Cafe – это место, где ваш ребенок не заскучает. В кафе есть отдельный детский уголок, столики раскладные и даже пеленальный столик. 

Каждую пятницу и субботу с 20:00 до 22:00 в кафе проходят вечера живой музыки: для гостей заведения играют Иван Федоров в дуэте с вокалисткой Екатериной Руч, группа ДОК-М или другие талантливые исполнители. А С 22:00 до 01:00 гости могут потанцевать. Ужин, перетекающий в танцы – отличное завершение недели!

Еще один приятный бонус - именинникам дарят тортик «Наполеон», если они отмечают день рождения в Very Well Cafe.

Гости ценят Very Well Cafe за большие порции по честным ценам, уют, и внимательное обслуживание. В Very Well Cafe рады каждому гостю!

Юбилейная, 47

 8 (8112) 20-11-95; 8-921-210-24-62

https://www.facebook.com/PskovVeryWellCafe

https://vk.com/verywellcafepskov

https://www.instagram.com/_very_well_cafe_pskov


Всего в получасе езды от Пскова можно попасть в атмосферу настоящего сафари! Экоферма «Изборский страус» – это уникальное пространство для отдыха, при посещении которого вы получите возможность познакомиться поближе и пообщаться с удивительными представителями экваториальной фауны - черными африканскими страусами и с другими животными.

Но какая экскурсия без хорошего перекуса? На территории экофермы работает кафе, где можно не только перевести дух между прогулками, но и отведать блюда из страусиного мяса и традиционную русскую кухню.

В кафе работает вместительная летняя веранда, готовая принять каждого гостя. Деревянные столы и стулья с мягкими подушками станут отличным местом вашего отдыха.

Кафе и веранда оформлены в африканском стиле, что не может остаться без внимания. Яркие цвета и афростиль радуют глаз и отлично смотрятся на снимках, сделанных на память.

Разнообразие меню не оставит равнодушным даже самого изысканного гурмана. В меню можно найти как и блюда традиционной кухни, так и экзотичные блюда из свежего страусиного мяса.

Обслуживание в кафе «Изборский страус» всегда на высшем уровне. Здесь всегда рады каждому гостю.

д. Залавье , Изборск

 8-921-211-51-41

http://izborsk-ostrich.ru/

https://vk.com/izborskostrich

https://www.instagram.com/izborsk_ostrich/


В какое кафе пойти в центре города с летней террасой? Чтобы был не только красивый вид, но и богатое меню, прекрасное обслуживание и уютная атмосфера?

Такое кафе есть! Летняя терраса «Фрегата» с видом на Мирожский монастырь и реку Великую отлично подойдет для ужина или бизнес-ланча.

Веранда станет лучшим местом, где вы сможете расслабиться после тяжелого трудового дня или под лучами летнего солнца насладиться освежающим напитком.

В заведении есть три зала, и каждый гость найдет для себя свой. Хотите уединиться? Во «Фрегате» есть атмосферный тихий зал. Душа просит веселья и песен? Караоке-бар с радостью примет каждого. А продолжить вечер можно будет в бильярдной зоне.

Кафе «Фрегат» славится и отличным  богатым меню. Блюда здесь готовят вкусно и быстро. Вам не придется томиться в ожидании заказа. А в летние месяцы «Фрегат» предлагают специальное сезонное меню, которое прекрасно освежает в жаркую погоду.

Обслуживающий персонал во «Фрегате» достоин отдельного внимания. Дружелюбные официанты и бармены помогут определиться с выбором блюда или напитка, всегда подскажут и ответят на любой интересующий вопрос.

Теперь вы знаете, в какое кафе в центре города отправиться с чудесной летней террасой!  

Воеводы Шуйского, 9

 8 (953)230-88-55

https://vk.com/fregatpskov

https://www.instagram.com/kafefregatpskov/


Летняя терраса ресторана la Terrasse с видом на Рижский проспект расположена на 2 этаже и рада каждому гостю.

Фото здесь и далее: из страниц заведений в соцсетях

Рижский пр-кт, 16

 8 (8112) 57-55-44, 8-911-355-87-61


Кафе «У Громыча» с уютной летней террасой расположено в тихом уголке центральной части древнего города Пскова, рядом с любимым местом отдыха горожан - Финским парком и рекой Псковой, в 5-ти минутах ходьбы от Псковского Кремля и исторического центра города.

Воровского, 7

 79-09-09, 79-09-03, 79-09-01


В самом сердце Пскова открыта терраса Mojo Gastro Bar. Из нее открывается прекрасный вид на Кремль.

Кремль, 7

 61-06-26


Ресторан «Калейдоскоп» ждет псковичей и гостей города на своей террасе.

Сиреневый бульвар, 1А

 8 (8112) 53-70-20; 53-71-30


Кафе «Шоколад» традиционно открыло летнюю террасу.

Я. Фабрициуса, 2/17

 8 (811) 272-73-83


В кафе «У Покровки» также есть комфортные летние шатры на улице.

Воеводы Шуйского, 17

 8 (964) 676-00-00


Летняя терраса кафе «Усадьба» - это уютный островок, утопающий в зелени и цветах. 

Текстильная, 11

 8 (811) 253-10-75


Еще одно кафе на Запсковье с просторной террасой – «Шведская Горка».

Леона Поземского, 70

 8 (811) 272-72-42


«Чайка» - единственное в Пскове кафе на реке Великой, с живописным видом на историческую часть города.

Городской округ Псков

8 (951) 757-14-14


На Завеличье есть несколько кафе с отрытыми террасами. Например, таверна «Пожарка».

 Пароменская, 14

8 (911) 381-00-65


Приятного отдыха! 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.061139106750488