Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

«Мне часто везет!» Житель Пскова выиграл в лотерею почти 10 миллионов рублей

15.05.2019 12:23 ЦДИ, Псков

Пскович выиграл в лотерею почти 10 миллионов рублей. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе «Столото».

Победитель Андрей Иванов участвует в лотереях три года. Мужчина верил, что станет обладателем внушительного выигрыша, и оказался среди лотерейных миллионеров. По итогам 10 081-го тиража «Гослото «5 из 36» счастливчику досталось 9 957 000 рублей.

Фото публикуется с разрешения победителя

За неделю до выигрыша победитель покупал билеты на каждый тираж лотереи, как будто знал, что вот-вот повезет. Андрей выбирал случайные числа, полностью доверяясь судьбе. Фортуна оказалась на его стороне.

- В этом году мы купили квартиру в ипотеку. Собирались выплачивать сумму много лет. А тут такой подарок судьбы! Теперь распрощаемся с кредитом, - рассказывает победитель.

Андрей считает себя удачливым человеком.

- Мне часто везет. В школе я учился не очень хорошо и многие считали, что я никогда не поступлю в вуз. А я успешно окончил факультет менеджмента. Повезло мне и с супругой - очень рад, что встретил такую девушку. Вот теперь еще и в лотерею выиграл, - смеется мужчина.

Победитель - менеджер по коммерческой недвижимости. Вместе с супругой Анастасией они воспитывают двоих детей. Семья Ивановых любит проводить время вместе, особенно во время путешествий.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056314945220947