Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Одежда, которая подчеркивает недостатки: каких вещей стоит избегать

13.03.2019 19:29 ЦДИ, Псков

Портал Lady.mail рассказал, какие вещи лучше исключить из гардероба из-за того, что они подчеркивают недостатки фигуры.

Плиссированная юбка

Из ткани плиссе чаще всего можно встретить юбки. Такой материал добавляет визуального объема и поэтому идеально подходит женщинам с узкими бедрами. Всем остальным с этим материалом нужно быть осторожнее - в такой юбке можно прибавить себе пару-тройку ненужных килограммов. Однако выбрасывать плиссированную юбку тоже не стоит - она красиво смотрится с жакетами или джемперами, закрывающими бедра.

Фото здесь и далее: Instagram @streetstyled

 

Трикотажное платье 

Облегающее трикотажное платье - один из лучших способов подчеркнуть сексуальность, не оголяясь. Однако такое платье любит идеальную физическую форму - в противном случае можно подчеркнуть не только свои выдающиеся формы, но и бока, складки и животик. Если очень хочется надеть такое платье, но фигура не позволяет, можно накинуть сверху жакет. Главное, чтобы все проблемные места были вне поля зрения.

Балетки

Балетки - самая бесполезная обувь на сегодня. Они не только укорачивают ноги и деформируют твой силуэт, но и делают девушку приземистой. Такая обувь не испортит только очень высоких женщин с идеальными пропорциями. Эксперты портала настоятельно рекомендуют избавиться от балеток и пойти в магазин за мокасинами, ботинками или хотя бы кроссовками.

Брюки с низкой посадкой

Еще одна вещь, которая делает фигуру хуже, чем она есть - брюки с низкой посадкой. Они подчеркивают живот и бока и делают толще. Альтернатива - конечно, брюки с высокой посадкой.

Короткие шорты

Эксперты портала настаивают: коротким шортам нет места в городской черте. Микрошорты подчеркивают все несовершенства фигуры, делают ее полнее, а ноги - короче. Выбирая шорты, лучше отдавать предпочтение прямому крою, настаивают стилисты. Обтягивающие мини, будь то шорты или юбки, практически во всех случаях выглядят вульгарно.

Короткая куртка

Короткой курткой в данном случае называют все, что едва прикрывает бедра. Такая куртка визуально «режет» пропорции тела, делая его толще и короче. Лучшее решение в данном случае - пуховик ниже колена. Он более универсален, подходит как под платья и юбки, так и под брюки. А тем, кто очень любит куртки, эксперты рекомендую выбирать те, что выше бедер.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029980182647705