Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

На ул. Звездной в Пскове автолюбители организовали стихийную дорогу - фото

07.02.2019 09:33 ЦДИ, Псков

У дома №21 по ул. Звездной автолюбители прямо на газоне организовали стихийную дорогу, которая частично захватывает и пешеходную дорожку. Об этом на сайте ведерников.рф сообщил пскович Анатолий Цветков.

«Это создает угрозу безопасности пешеходов и наносит урон газону. Если не прекратить движение транспортных средств по газону, весной жители дома №21 по ул. Звездной вместо зеленеющей лужайки будут любоваться изрезанной колеями землей. Прошу принять меры: избавить пешеходов от потенциальной опасности и спасти газон», - пишет неравнодушный пскович.

Он объясняет, что такое поведение автолюбителей спровоцировано невозможностью проезда по асфальтированной дороге около дома №21 до д.Митрохово, хотя и имеется возможность беспрепятственного проезда по двору домов №18 и №20.

«Осенью 2018 года дорожной службой был произведен ремонт участка дороги около дома №21 по ул.Звездная. После окончания ремонтных работ не были убраны ж/б блоки, ограничивающие проезд автомобилей. Указанные ж/б блоки находятся на проезжей части и на текущий момент. Проблема движения автомобилей по газону около дома №21 будет решена, если убрать ж/б блоки с дороги. Также это увеличит количество парковочных мест, которых так не хватает. Если ж/б блоки убирать нельзя, необходимо физически ограничить возможность выезда на газон (именно физически, т.к. ПДД для автолюбителей здесь не работает», - пишет Анатолий Цветков.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028768062591553