Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Каким будет обновленный псковский клуб - инсайд от дизайнера

29.01.2019 15:50 ЦДИ, Псков

Один из немногих псковских клубов - Family bar - закрыт. Как сообщается в социальных сетях заведения, это временные меры, связанные с ремонтом помещения. Как преобразится бар после ремонта, ЦДИ рассказал дизайнер-архитектор и ресторатор Сергей Станкевич.

Станкевич заверил, что речь не идет о закрытии заведения или смене формата. Напротив,  Famaly bar продолжит работать в прежнем режиме, но станет удобнее для своих посетителей. 

Фото здесь и далее: Instagram

Вместе с тем дизайнер говорит о том, что кардинальных стилистических перемен не следует ожидать, зато появятся новые цветовые решения. 

Так, в зале изменится посадка, а жесткие стулья заменят комфортными креслами. Кроме того, принято решение задействовать помещение, которое на данный момент выполняет функцию «предбанника» перед основным залом. В клубе усовершенствуют музыкальную систему, добавят современных световых решений, доработают систему вентиляции. 

Ремонт планируют завершить уже в феврале, чтобы как можно раньше начать работать. Поэтому, как только  все «грязные» работы будут завершены, клуб вновь откроет свои двери, а нюансы, которые не требуют масштабных разрушений, будут дорабатываться уже в процессе работы. 

С обновленным интерьером гостей ожидает и обновленная система лояльности, о которой пока не рассказывают. 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030925989151001