Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Газманов признался в уважении к русскому мату

18.11.2018 20:13 ЦДИ, Псков

В студии программы НТВ эстрадный певец Олег Газманов рассказал о своем отношении к популярности. По его мнению, ради «хайпа» можно и сквернословить со сцены, но сам певец, у которого за плечами служба на корабле, считает это неуважением к русскому мату.

Олег Газманов, певец: «Я три года ходил в море, я такие выражения знаю - наверное, у Шнура (Сергей Шнуров, лидер группы „Ленинград“) уши трубочкой бы свернулись. Но я этого не буду делать, потому что я очень уважаю и берегу русский мат. Матом нужно ругаться, на нем нельзя разговаривать. Дети в школах сейчас разговаривают матом. К сожалению, это нивелирует его мощь, его силу. У мужчин звучит он дерзко, у детей и женщин - мерзко».

Народный артист России Олег Газманов в эти дни отмечает юбилей - полвека на сцене. Первая музыкальная группа Газманова называлась «Атлантик». Музыкантов даже отпускали с сольными программами за границу, в Польшу. Кстати, песня «Белый снег», которую Газманов исполняет до сих пор, появилась именно тогда. Потом началась эпоха всесоюзного «есаула», всероссийского «офицера» и всеобщего любимца-моряка, что танцевал, пока молодой. Правда, потом образ Газманова стал все чаще ассоциировался с политикой. Он пел дуэтом с партийными лидерами, стал автором неофициального гимна «Единой России». Народным артистом Газманов стал, еще когда был «есаулом». Сейчас ему 67 лет, но, глядя на его странички в соцсетях, в это почти невозможно поверить.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033794164657593