Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Родители «добывают» Розочек и Беззубиков в псковских магазинах

12.03.2018 10:36 ЦДИ, Псков

Акции одного из ритейлеров, работающих в Пскове, набирают все большие обороты. Так, когда в магазинах за покупки давали карточки с миньонами, родители менялись «повторками» с коллегами, чтобы у ребенка сложилась вся коллекция. Следующая акция сулит игрушку в кружке за собранные и наклеенные в специальный буклет наклейки.

Акция в буквальном смысле «поразила определенные слои населения». Родители сбились с ног в поисках нужного героя DreamWorks, посаженного в  кружку. Так, преуспевшие в этом непростом деле мамочки пишут целые обзоры на сайтах отзывов, снабжая фотографии подробным комментариями, что и где добыто.

Фото: сайт бесплатных объявлений

Не отстают от тенденции и псковские родительницы. В группе «Подслушано в роддомах Пскова» вопрос о том, не видели ли в псковских магазинах Беззубика в кружке, спровоцировал целое обсуждение. 

Среди комментариев встречаются крайне позитивные отзывы - «Вчера в город Розочек завезли)) Ждем привоза Беззубиков. Надеюсь скоро будут))» и уже почти обреченные - «Сегодня обошли Рижский весь и Рокосы...одни Молокососы, хотя бы льва или Беззубика найти». Также в беседе знающие мамочки поделились информацией о том, что есть специальная ветка, в которой практически в реальном времени псковичи отписываются, где и какую игрушки видели.

Прозорливые пользователи сети начали в комментариях предлагать свои услуги, оказалось, что продают не только сами игрушки, но и буклеты, заполненные нужным количеством наклеек для их покупки. 

Напомним, что подобного рода сделки особенно находчивые граждане пытаются провернуть не в первый раз.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14671301841736