Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

В псковских «Пятерочках» начнут продавать местные огурцы

07.03.2018 16:01 ЦДИ, Псков

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников в рамках рабочего визита посетил агрофирму «Победа», расположенную в деревне Писковичи Псковского района. Как передает корреспондент Центра Деловой Информации, врио губернатора посетил тепличный комплекс агрофирмы.

В рамках визита Михаил Ведерников распорядился подготовить поручение, которое позволит наладить сотрудничество с «X5 Retail Group», который в Пскове широко представлен магазинами «Пятерочка». Он также отметил, что с ритейлером были заключены предварительные договоренности на инвестиционном форуме в Сочи.

Михаил Ведерников заявил о намерении наладить реализацию псковской продукции в псковских магазинах. «Важно, чтобы наше было, а не привозное», - заключил врио губернатора.

Как рассказал заместитель генерального директора ЗАО «Агрофирма «Победа» Сергей Пауков, на данный момент сотрудничество осуществляется только с гипермаркетами «Лента» и «Империал», также псковичи могут приобрести в двух гипермаркетах и фирменных павильонах, которых в Пскове 12.

«Это будет прекрасно, потому что псковские покупатели очень любят продукцию агрокомплекса», - выразил надежду на сотрудничество и с другими магазинами Сергей Пауков.

Как выращивают огурцы в Псковском районе, читайте сегодня на ЦДИ. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.26414608955383