Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Роза Сябитова впервые показала жениха

17.02.2018 21:28 ЦДИ, Псков

Роза Сябитова, недавно объявившая о своей скорой свадьбе, показала поклонникам жениха Рината, опубликовав свой совместный с избранником снимок, сообщает lady.mail.ru . Фотография была сделана во время романтического свидания на побережье Средиземного моря.

К огорчению фанатов, мужчина запечатлен со спины, так что его лицо разглядеть невозможно. Возлюбленный телеведущей постоянно проживает на Кипре, а Роза часто летает к нему.

«Что значит принять любимого таким, какой он есть? Для меня - это не только принять то, что мне нравится в нем, но и то, что не нравится. А для вас?» - задала философский вопрос телесваха в подписи к собственной публикации. В ответ она получила множество комментариев с поздравлениями и одобрением ее выбора спутника.

56-летняя звезда шоу «Давай поженимся!» призналась, что Ринат уже сделал ей предложение в начале 2018-го, и она охотно согласилась. «Замуж, по всей видимости, выйду в этом году. Я уже получила предложение руки и сердца. Основное условие, которое поставила своему спутнику: я его не показываю. Он к шоу-бизнесу никакого отношения не имеет. Если хочет быть рядом со мной, никто его знать не должен. Он это условие принял», - сообщила Сябитова.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047843933105469