Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Наклейку со знаком «Шипы» переделали в мем с высокоморальным медведем

19.11.2017 20:15 ЦДИ, Псков

Пользователи интернета оценили появившуюся в социальных сетях фотографию, на которой запечатлена наклейка со знаком «Шипы» на заднем стекле автомобиля. Знак переделан в популярный мем с медведем. Снимок был размещен в паблике «Типичный Воронеж» во «ВКонтакте», пишет «Лента.ру».

Большинство юзеров посмеялись над задумкой владельца Opel, а некоторые поинтересовались, где можно купить подобную наклейку. Еще один пользователь прикрепил к своему комментарию фото другой машины с аналогичной наклейкой, которое также было сделано на улице в Воронеже. Другие юзеры принялись обсуждать жесткие правила, касающиеся использования знака «Шипы».

Начиная с 4 апреля этого года сотрудники ГИБДД могут оштрафовать водителя на 500 рублей в случае езды на шипованой резине при отсутствии знака «Шипы». Знак должен представлять собой равносторонний треугольник с длиной стороны не менее 20 сантиметров, с внутренним контуром красного цвета и крупной буквой «Ш» в центре треугольника. Его фон должен быть белым.
Знак должно быть хорошо видно на расстоянии от 20 метров и более.

Мем с медведем, который кричит из кустов «Шлюха!», получил широкое распространение в Рунете еще в 2012 году. Тогда российская художница под ником Мадам Фортуна нарисовала мини-комикс с историей о спортсменке, которая решила раздеться из-за жары, и медведе, который, заметив это, обвинил девушку в развратном поведении.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04046106338501