Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Пользователи соцсетей поспорили из-за цвета кедов

12.10.2017 20:19 ЦДИ, Псков

Британка Николь Култхард опубликовала в группе в Facebook фотографию кеда, сопроводив снимок вопросом «мятно-серый или розово-белый?». Это привело к оживленной дискуссии в соцсети,пишет РИА Новости, так как все видели разное.

Пост собрал уже около тысячи комментариев. Некоторые отмечали, что цвет меняется, если смотреть на снимок под разными углами или в разное время. «Сначала я видела серый, и когда читала комментарии о том, что цвет меняется, я подумала - "ну да, конечно", но теперь я вижу розовый!», - пишет Кэйли Джейди Уилкинсон.

«Мятно-серый. А потом я сфокусировалась на руке и снова бросила взгляд на обувь - она поменяла цвет у меня на глазах», - пишет Кристал Лу.

Сама Култхард в интервью Metro рассказала, что эти кеды ей пару недель назад купила подруга. Она сфотографировала их и отправила фото маме, которая ответила, что ей «идет голубое».

«Она написала ей в ответ "они розовые, мама", но потом посмотрела на фото и тоже увидела голубое», - рассказывает девушка. По ее словам, они долго спорили из-за фото, после чего она решила опубликовать его на Facebook и услышать мнение пользователей.
Это далеко не первый спор такого рода: в 2015 году пользователи соцсетей активно обсуждали платье, которое одним казалось сине-черным, а другим - бело-золотым, год назад - бело-золотые или черно-голубые шлепанцы.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035926103591919