Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

«Немец» шел пешком в Псков, а попал в психлечебницу

15.08.2017 14:57 ЦДИ, Псков

Прогулка по обочине трассы в Ленобласти завершилась для неизвестного пешехода принудительной отправкой в психоневрологическое отделение Сланцевской больницы. Как сообщает Gazeta.Spb , мужчина шел пешком в сторону Пскова и был остановлен сотрудниками полиции.

Неизвестный сообщил, что он иностранец и является 53-летним гражданином Германии. Однако объяснить, что он делает на трассе толком не смог. По его словам, он очнулся в лесу без одежды и документов после того, как прибыл в Россию через КПП в Ивангороде.

При этом сотрудники полиции сделали вывод, что мужчина не выглядит старше 30 лет, а говорит без акцента. Более того в его речи проскальзывали не немецкие слова, а английские. Одет опрятно, хотя потерявший память заверил, что одежду нашел на помойке.

С собой у неизвестного было лишь 2 тюбика зубной пасты, две тетрадки и ручка. В разговоре проскочило имя Николай, позже сказал, что его зовут Николя, а друзья называют «Ник».

Далее «странник» из Германии и вовсе поведал почти детективную историю: что прибыл он в Россию четыре дня назад через КПП в Ивангороде, и все, что помнит – это белое облако, которое над ним повисло.

Устав от странных объяснений мужчины, полицейские отправили его к психиатру в Сланцевскую межрайонную больницу.



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.24697303771973