Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Дешево и сердито - модные «ходики» от 17 рублей

12.07.2017 19:52 ЦДИ, Псков

Все популярнее становится заказывать вещи самостоятельно с китайских сайтов. Так покупатели стараются максимально сэкономить. И приобрести таким образом можно сотни, если не тысячи различных товаров. В том числе и наручные часы. 

Почем на aliexpress можно купить функциональное украшение, узнал Центр Деловой Информации.

Рубрикатор слева предлагает выбрать стиль модели. Здесь значатся «модный и повседневный», «роскошь», «спорт», «антикварный» и даже лимитированное издание». Также можно выбрать материал, цвет и тип механизма. Вверху страницы предлагается выбор брендов. В большинстве своем малоизвестных за пределами Китая.  

Также можно выбрать сортировку по росту или убыванию цены. Так, самая дешевая модель с силиконовым ремешком обойдется всего в 16,96 рублей. Но при этом доставка обойдется более, чем в 200 рублей, но можно настроить фильтр «только бесплатная доставка».

За 23,23 рубля можно приобрести весьма интересную модель с котиками. Цена вместе с доставкой не превысит 100 рублей.

Предела фантазии затейливых китайцев нет, поэтому выбирать можно долго. В ценовом диапазоне 200-600 рублей глаза уже разбегаются.

Предлагает сайт и брендовые часы. Оригинальность их не проверишь, да и по гарантии вряд ли обратишься, но вдруг кому-то покажется, что экономия важнее.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031382083892822