Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Услуги специалистов нового центра будут на вес золота - президент псковской Торгово-промышленной палаты

27.06.2017 17:20 ЦДИ, Псков

Президент региональной торгово-промышленной палаты Владимир Зубов высоко оценил создание в Псковской области «Центра инноваций социальной сферы» и «Инжинирингового центра». Своим мнение он поделился сегодня, 27 июня, на заседании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Псковской области, передает корреспондент ЦДИ. 
 
По его словам, очень важно показать предпринимателям, что социальное предпринимательство – это тоже бизнес, который позволяет и деньги зарабатывать, и решать важные социальные задачи. В этом смысле неоценима, по его мнению, поддержка со стороны Центра инноваций социальной сферы. 
 
«Что касается Инжинирингового центра, то здесь хочу отметить, что зачастую даже интересную и перспективную идею нужно правильно «упаковать», чтобы с ней можно было обратиться в банк за кредитом или к соинвесторам. В данном случае услуги специалистов в этом плане буквально на вес золота», - подчеркнул Владимир Зубов. 
 
Он также пообещал недавно созданным центрам по поддержке МСП региона содействие и сотрудничество со стороны ТПП Псковской области.


Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026623964309692