Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

Псков ратифицировал соглашение о сотрудничестве с Уфой в сфере бизнеса и культуры

28.04.2017 11:49 ЦДИ, Псков

Предложение ратифицировать Соглашение о сотрудничестве между Псковом и Уфой в разных областях, в том числе бизнеса и культуры, обсудили псковские депутаты на очередной сессии Псковской городской думы. 
 
Присутствующие отметили положительный опыт работы подобного соглашения с городом Элиста. 
 
Целью соглашения является укрепление и расширение торгово-экономического, инвестиционного и культурного сотрудничества, туризма и спорта, предусматривается взаимное создание условий для укрепления экономических и торговых отношений, обмен официальными культурно-творческими и спортивными организациями. Стороны договорились о содействии в установлении прямых дружественных и деловых связей между молодежными, культурными, творческими, спортивными, образовательными, научными учреждениями, коммерческими и общественными организациями, содействии в проведении выставок, гастролей и других культурных мероприятий.
 
Депутаты единогласно поддержали данное соглашение.
 
Напомним, что соглашение было подписано 17 апреля, когда делегация из Уфы, возглавляемая председателем Совета городского округа Уфы Валерием Трофимовым, приезжала в Псков с двухдневным визитом.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043881893157959