Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Руководство «Премии Муз-ТВ 2017» шокировал райдер Ксении Собчак - фото

10.04.2017 21:14 ЦДИ, Псков

Руководство телеканала «Муз-ТВ» определило кандидатуры ведущих очередной собственной музыкальной премии, которая состоится 9 июня в СК «Олимпийский». Грандиозную «Премию Муз-ТВ 2017» доверено провести Дмитрий Нагиеву, Лере Кудрявцевой, Максиму Галкину и Ксении Собчак. Однако последняя уже успела привести в шок организаторов церемонии, пишет Life.ru.

Руководство «Муза» немало удивил райдер 35-летней телеведущей, значительно превышающий требования её напарников по ведению церемонии. Так, в течение всего дня мероприятия Собчак затребовала себе спецобслуживание и изыски, которые не просят даже мировые знаменитости. В перечне требований Ксении: мобильная детская с пеленальной прямо на площадке, дорогостоящие блюда из лучших ресторанов Москвы (к примеру, роллы с хумусом и индейка, приготовленная по сложной технологии су-вид ), определённый цвет и температура приборов и необходимость приезда отдельного персонала и стилистов в гримёрную задолго до прибытия самой звезды. Так, обустройство райдера Ксении Анатольевны на концертной площадке обойдется, по самым скромным расчётам, для организаторов в сумму около 250 000 рублей.

Фото: life.ru

Как рассказали источники на телеканале, они уже сейчас намерены переговорить с менеджментом Собчак о существенном сокращении запросов телеведущей.

«Мы действительно обсуждаем с Собчак её условия и требования на площадке, но раскрывать подробности переговоров не имеем права, это служебная информация», - пояснили Лайфу ситуацию в пресс-службе канала «Муз-ТВ».



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.07532811164856