Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Андрей Турчак: Послание президента - это обоснованная и основательная заявка на лидерство России

01.12.2016 16:30 ЦДИ, Псков

«Нынешнее Послание президента - это обоснованная и основательная заявка на лидерство России. При этом под лидерством понимается, прежде всего, уровень развития человеческого потенциала, общества и экономики в нашей стране», - сказал Губернатор Псковской области Андрей Турчак, комментируя ежегодное Послание главы государства Федеральному Собранию России в четверг, 1 декабря.
 
 
«Для нас очень значимы слова президента о демографии, здравоохранении, о внимании к проблемам развития субъектов. Регионы получат большую свободу в распределении субсидий на поддержку своего АПК, получат дополнительные средства на благоустройство своих территорий, на создание службы санавиации - все это для нас крайне важно.
 
Отдельно президент остановился на нравственных основах развития страны. Нельзя стать сильной, обеспеченной, развитой страной без единения общества, без справедливости, взаимного уважения, без заботы о подрастающем поколении. Поставлены не только конкретные задачи на ближайшие годы, заданы векторы на десятилетия вперед», - заключил Андрей Турчак, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.
 
Добавим, что на оглашении Послания в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве также присутствовали  председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, сенаторы от Псковской области Александр Борисов и Елена Бибикова, глава Пскова Иван Цецерский, депутат Государственной думы РФ от региона Александр Козловский.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040634155273438