Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Андрей Турчак примет участие в оглашении ежегодного Послания президента РФ

01.12.2016 10:12 ЦДИ, Псков

 
В четверг, 1 декабря, в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве, Президент Российской Федерации Владимир Путин огласит 13-е Послание Федеральному собранию. На обращение президента России приглашен губернатор Псковской области Андрей Турчак, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.
 
Выступление главы государства пройдет в присутствии представителей Государственной думы и Совета Федерации, руководителей Конституционного и Верховного судов, губернаторов регионов, председателей законодательных собраний субъектов РФ, общественных деятелей. Всего на мероприятии будут присутствовать порядка тысячи приглашенных и 600 представителей средств массовой информации.
 
Особое внимание Владимир Путин традиционно уделит внутренней политике страны, особенно социальной сфере и выполнению государством социальных обязательств. Также он поднимет вопросы борьбы с коррупцией, развития экономики и укрепления суверенитета страны.
 
Скорее всего, президент затронет тему поведения России на международной арене, в частности отношения со странами Запада, общую военно-политическую обстановку в мире, ситуацию на Украине и прошедшие недавно американские выборы.
 
Напомним, что ежегодное Послание президента России Федеральному собранию — это политико-правовой документ, отражающий видение главы государства по стратегическому развитию страны на будущее.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043968915939331