Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Свадебные советы: утро невесты

04.05.2016 19:19 ЦДИ, Псков

Мы снова побывали в гостях в новом свадебном салоне «Рай цветов WEDDING» на ул. Инженерной, 12 и обсудили с декоратором салона Дариной Хмелевой очень важную составляющую свадебного дня, а именно его начало – утро.

фото: Дарья Федорова

«Утро в день свадьбы у большинства молодоженов, особенно невест, вызывает не самые положительные эмоции. Как же все успеть? Собраться, сделать прическу, макияж, еще и гостей – родственников, приехавших издалека, развлечь и маму с бабушкой успокоить, которые то и дело пытаются заплакать, от счастья, конечно…», - поясняет Дарина Хмелева.

Вся эта обстановка только больше способствует волнению, не позволяя расслабиться и насладиться этим долгожданным днем. Как же выйти из этого положения, как же все успеть, всех уместить, развлечь и запечатлеть важные подготовительные моменты?

фото: Дарья Федорова

«В наше время вариантов более чем достаточно. Это может быть номер в гостинице, фотостудия, а если ваша свадьба проходит где-то в загородном отеле, то это может быть домик. Ну и конечно, если вам повезло, и есть куда расселить суетливых родственников, то это может быть ваш дом. Но начинать всегда необходимо с планировки. Посчитайте заранее сколько вам понадобится времени на завтрак, водные процедуры, макияж, прическу, свадебный наряд, фотосъемку, окончательные сборы перед ЗАГСом», - советуют в свадебном салоне «Рай цветов WEDDING».

Для того, чтобы все прошло идеально, согласуйте заранее время с вашими помощниками и предоставьте каждому тайм - лист (это необходимо для того, чтобы каждый знал четкое время, которое у него есть, и не опаздывал).   

     

фото: Дарья Федорова    

Продумайте с фотографом, где и как будет проходить утро невесты.

«Некоторые пары заказывают оформление утра невесты. Это облегчает работу фотографу (ему не приходится искать удачный кадр) и самим молодым. Вы говорите, что примерно хотите видеть и в каком стиле - мы воплощаем ваши мечты», - утверждают декораторы «Рай цветов WEDDING».

Несколько рекомендаций по организации утра невесты:
- при выборе помещения избегайте пестрых оттенков, комната должна быть со светлыми, нейтральными стенами;
- хорошо продумайте как бы вы хотели украсить предполагаемую фотозону, или обратитесь к специалистам - декораторам «Рай цветов WEDDING»;
- убедитесь, что в помещении для фотосъемки достаточно места для свободного маневра фотографа (чтобы ему не пришлось натыкаться на столы и стулья при движении и поиске удачного кадра);
- все необходимые для съемки аксессуары положите в одно место;
- для красивого кадра вся одежда, приготовленная для торжественного мероприятия должна висеть на специальной вешалке или манекене.

фото: Дарья Федорова

Невеста должна быть полностью готова до того, как начнется свадьба. Утро должно сопровождаться не только удачной фотосессией, но и профессиональной подготовкой к торжественному мероприятию.

фото: Дарья Федорова

Креативная команда свадебного агентства «Рай цветов WEDDING» решит все поставленные задачи в организации вашего праздника и в этот торжественный день вам останется только расслабиться и наслаждаться!

По вопросам организации свадебного торжества обращайтесь по телефону 8-953-237-18-50 или по адресу ул. Инженерная д.12 «Рай цветов».



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036216974258423