Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Президентский номер за 45 тысяч рублей в сутки и гастрономические изыски - Алла Пугачева на «Новой волне»

07.10.2015 19:26 ЦДИ, Псков

Всю историю проведения музыкального конкурса «Новая волна» Алла Пугачева является самой желанной гостьей и музой фестиваля. В этом году Примадонна заранее приехала в Сочи, куда из Юрмалы переместился конкурс, чтобы выступить на сцене только что отстроенного на берегу моря New Wave Hall. Как удалось выяснить порталу Super, Примадонна поселилась на 14-м этаже одного из самых дорогих отелей курорта - Pullman Sochi Centre». Единственный в отеле президентский номер «Grand Suite», который занимает звезда, стоит 45 000 рублей в сутки. Проживать в нем Алла Борисовна будет до самого финала конкурса 11 октября.

Спальня в номере Аллы Пугачевой с панорамным видом
.

Панорамный вид на море, две спальни, гостинная, кухня, три ванные комнаты  с джакузи и тропическим душем, а также гардеробная - все это находится в номере Пугачевой, общая площадь которого - 175 квадратных метров. В качестве бонуса королеве эстрады предлагают бесплатное круглосуточное посещение прилегающей к апартаментам лаунж-зоны. Этажом выше расположен спа-салон, где звезда порой любит проводить время, балуя себя всевозможными процедурами из мира красоты.

Однако не только косметические новинки радуют Аллу Пугачеву в отеле. Super удалось выяснить, что не смотря на строгую диету, которой, как говорят, придерживается артистка, в гастрономическом плане в Сочи Примадонна решила отвести душу. Рацион суперзвезды составляют лучшие повара отеля. В меню для Аллы Борисовны включены:

Завтрак

Овощи-гриль, филе говядины, салат «Цезарь» с креветками, зерновой творог, минеральная вода.

Обед

Пельмени из телятины, зеленый салат, овощной суп, хлеб.

Ужин

Королевские креветки, тар-тар из говядины, равиоли, кускус, трио из морепродуктов, ягодное гаспачо, выпечка, десерты, чай.

К слову, по соседству с Аллой Пугачевой в более скромных номерах остановились другие звезды шоу-бизнеса, среди которых: Леонид Агутин и Анжелика Варум, Ани Лорак, Олег Газманов, «Дискотека авария», Станислав Костюшкин, Коля Серга, Ирина Дубцова.

Источник: портал Super.ru



Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035440921783447