Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

На свадьбе Навки и Пескова не было мидий, устриц, чёрной икры, а были только местные раки - гость свадьбы

03.08.2015 11:24 ЦДИ, Псков

Сообщения СМИ о богатстве праздничного стола на свадьбе пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки сильно преувеличены, сообщил «Русской службе новостей» один из гостей, политик Олег Митволь.

«Из морепродуктов были только местные черноморские раки. Гости свадьбы облазили столы в поисках мидий, устриц, чёрной икры, но ничего не нашли», - пошутил он.

Не было на свадьбе и заграничных артистов, заверил Митволь. «Вместо ожидавшихся Мадонны и Pink Floyd, был Кубанский хор. Они подарили молодожёнам скипетр и каравай. Было много гостей артистов, которые все по одной песне спели. Больше всех пела Танина дочь, которая делала это впервые. Это было очень трогательно. Она несколько месяцев готовилась», - сказал политик.

Добавим, свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки состоялась в ресторане «Небеса» сочинского отеля «Родина». В преддверии торжества в некоторых СМИ появились сообщения о том, что «повара готовят блюда с обилием морепродуктов и экзотических деликатесов».



Распечатать:     Комментарии: 22

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052889823913574