Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

В следующие годы нас ждет секвестированный бюджет - глава Пскова

24.06.2015 16:12 ЦДИ, Псков

«Учитывая, что в следующие годы нас ждет секвестированный бюджет – для властей стоит задача найти максимум возможностей изыскать дополнительные источники финансирования, чтобы сохранить положительную динамику», - сообщил глава Пскова Иван Цецерский в ходе отчета о деятельность с мая 2014 года по май 2015 года на очередной 59-й сессии Псковской городской Думы пятого созыва, сообщает корреспондент ЦДИ. 
 
По его словам, развитию города способствует планирование на трехлетний период. Таким образом выстраивается муниципальный бюджет, исходя из которого утверждается план по отдельным направлениям и сферам. 
 
«План мероприятий по подготовке к проведению в 2019 году XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове можно считать планом работы городских властей уже на пятилетний период», - добавил он. 
 
Иван Цецерский отметил, что самой лучшей оценкой деятельности городских властей становятся отзывы горожан, «их счастливые лица, гордость за родной город и желание делиться успехами с друзьями из других регионов и даже стран».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037942886352539