Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Модная примерка  | весь раздел

Летний образ «Модной примерки» от Oodji читатели ЦДИ признали самым удачным

28.05.2014 09:55 ЦДИ, Псков

Розовые брюки, зеленая шифоновая блузка и легкий жакет – детали образа, который больше всего понравился читателям ЦДИ по результатам «Модной примерки» в магазине Oodji.
 
 
За повседневный образ, выбранный участницей конкурса «Краса России 2014» Дашей Студентовой, проголосовали 26,6% респондентов.
 
Напомним, в ходе проекта Даша скомбинировала контрастные вещи, создав повседневный образ. Комплект может быть как праздничным, так и повседневным.
 
    
 
«Сейчас весна, хочется быть более привлекательной. Наряд получился таким сочным, что с легкостью может стать праздничным, - рассказала Даша. - Ярко-зеленая шифоновая блузка отлично смотрится на контрасте с брюками. Сверху накинула жакет, который по цветовой гамме совпадает и с блузкой, и с брюками. В общем, решила рискнуть и выбрала для себя очень яркий наряд. Жакет пригодится в случае прохладной погоды». Дополнительно девушка взяла белую сумку.
 
Итого: брюки – 1299 рублей, жакет – 1299 рублей, блузка – 699 рублей, сумка - 1299 рублей.
 
На втором место по результатам опроса оказался повседневный образ, выбранный Кристиной Гребенковой - темно-синие капри, жакет, белая блузка.
 
Наряд, выбранный для Даши продавцами-консультантами магазина – яркое желтое платье - занял третью строчку по итогам опроса.
 
 
Напомним, ЦДИ публикует проект «Модная примерка», в ходе которого мы рассказываем о новинках в магазинах города. В изучении ассортимента нам помогают участницы регионального этапа конкурса «Краса России 2014». Заодно мы выясняем предпочтения девушек, их чувство стиля и умение сочетать одежду. По итогам каждой «Модной примерки» читатели выбирают лучший по их мнению образ. Голосование проходит в официальной группе ЦДИ ВКонтакте.
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048429012298584