Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Модная примерка  | весь раздел

Яркий весенний образ «Модной примерки» в магазине Incity читатели ЦДИ признали самым удачным

15.05.2014 18:11 ЦДИ, Псков

Укороченные брюки яркого кораллового цвета и белый джемпер больше всего нравились читателям ЦДИ по результатам «Модной примерки» в магазине Incity на пл.Ленина.

За повседневный образ, выбранный участницей конкурса «Краса России 2014» Екатериной Игнатьевой, проголосовали более 44% респондентов.

Напомним, при выборе девушка не стала отдавать предпочтение чему-то совсем летнему, а ориентировалась на весну, когда погода переменчива. В то же время она призналась, что это ее в таком образе не встретишь. «Мой повседневный наряд обычно не такой яркий, я ношу более удобную обувь, а каблукам отдаю предпочтение в крайних случаях», - рассказала Екатерина.

Что касается стоимости, то она не превысила 2000 рублей: брюки – 1199 рублей, кофточка – 799 рублей. Образ Екатерина дополнила сумочкой (599 рублей) и браслетом (299 рублей) в цвет брюк.

На втором место по результатам опроса оказался праздничный наряд, выбранный Екатерины. Образ, созданный продавцами-консультантами магазина Incity - серебристое платье и розовое пальто из ультрамодного материала - занял третью строчку по итогам опроса.

Напомним, на ЦДИ стартовал новый проект «Модная примерка», в ходе которого мы рассказываем о новинках в магазинах города. В изучении ассортимента нам помогают участницы регионального этапа конкурса «Краса России 2014». Заодно мы выясняем предпочтения девушек, их чувство стиля и умение сочетать одежду. По итогам каждой «Модной примерки» читатели выбирают лучший по их мнению образ. Голосование проходит в официальной группе ЦДИ ВКонтакте.

В ближайшее время мы расскажем о «Модной примерке» в магазине Oggi. Следите за новостями на ЦДИ.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10174489021301