Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Модная примерка  | весь раздел

Ярко, стильно и удобно - читатели ЦДИ выбрали лучшие весенние образы от магазина детской одежды PlayToday

14.03.2017 18:11 ЦДИ, Псков

Весна активно вступает в свои права. Значит, самое время пополнить детский гардероб красивой, яркой, удобной и практичной одеждой. В ходе очередной «Модной примерки» в магазине детской одежды PlayToday, расположенном на втором этаже ТРК «Акваполис», мы подобрали несколько весенних образов, которые понравились не только родителям, их по достоинству оценили и наши маленькие модели.

В официальной группе ЦДИ соцсети ВКонтакте прошло голосование на лучший наряд, по результатам которого мы выбрали трех победителей.

Лидером по итогам голосования стал образ, в котором удачно сочетается стеганая куртка нежного персикового цвета, удобные брюки из джинсовой ткани с эффектом потертости и пайетками и футболка с ярким принтом. Такой вариант понравится даже самой требовательной маленькой моднице.

Второе место читатели ЦДИ присудили очень удобному и практичному наряду для мальчика. Стильная стеганая куртка со специальной водоотталкивающей пропиткой - прекрасное решение для прохладной погоды. А удобные брюки горчичного цвета в сочетании с яркой футболкой будут уместны и на прогулке, и для похода в гости.

Яркий и непринужденный образ для девочки стал третьим по итогам голосования. И это очень предсказуемо, ведь ни одна маленькая модница не останется равнодушной к такому наряду - футболке с ярким принтом, джинсовому комбинезону и стеганой куртке ярко-желтого цвета. Еще бы - в таком комплекте пора уже думать о лете.

Дети просто обожают весну! Но это время года славится и своими капризами, поэтому в весеннем гардеробе каждого ребенка должны быть вещи для любой погоды. Дизайнеры компании PlayToday при создании новой коллекции приложили все усилия для того, чтобы одежда нравились деткам. А родители непременно оценят тот факт, что при производстве применяются только качественные материалы.

Словом, хотите порадовать своих детей красивыми весенними обновками - смело отправляйтесь за покупками в магазин PlayToday. Ассортимент и качество вас точно не разочаруют!

Магазин детской одежды PlayToday
ТРК «Акваполис», ул.Кузбасской дивизии, д.19, 2 этаж
Тел.: +7-921-212‑55-20



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.074680089950562