Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Модная примерка  | весь раздел

Читатели ЦДИ выбрали три самых красивых платья по результатам «Модной примерки» в салоне Glance

11.01.2017 19:46 ЦДИ, Псков

В рамках «Модной примерки» в магазине Glance девушки примерили пять образов из новой коллекции Evening. Особенность коллекции состоит в том, что она яркая, стильная, модная и праздничная, но при этом многие вещи настолько универсальны, что их можно носить и в будние дни.

Читатели сайта ЦДИ помогли выбрать три лучших образа, приняв участие в голосовании в соцсети ВКонтакте.

По итогам опроса наибольшее число голосов получило голубое платье с кружевным верхом, которое не оставит равнодушной ни одну модницу. Фасон, отлично подчеркивающий все достоинства фигуры, нежное кружево и строгий воротничок - все это, сочетаясь, делает платье просто необыкновенным. Дополненное акцентом яркого аксессуара, оно вполне уместно в качестве праздничного наряда, а в дальнейшем в таком платье вы будете приковывать к себе внимание окружающих как в повседневной жизни, так и в торжественные моменты.

Второе место в результате голосования досталось невероятному двуслойному платью из нежного черного шифона на бежевом подкладе и с бархатными элементами. Такое необычное сочетание тканей разных фактур полностью отвечает модным тенденциям. Укороченный рукав, игривый ряд пуговиц, воротничок-стойка, оригинальный рисунок - это платье заслуживает самого пристального внимания, его детали можно рассматривать бесконечно.

Наконец, третьим нарядом, который приглянулся читателям ЦДИ, стало яркое жаккардовое платье. Акцент на талии, отсутствие вычурных деталей – все продуманно, элегантно и, как говорится, на все времена.

В завершение хочется отметить, что новая коллекция Evening в салоне Glance непременно понравится любительницам всего изысканного и женственного. Здесь найдется платье на любой вкус. Кстати, размерный ряд коллекции очень широкий - от 38 до 58 размера, поэтому в Glance с легкостью подберет себе наряд любая псковичка.

Магазин-салон Glance
г.Псков, Октябрьский пр, д.54, ТК «Максимус в квадрате», 1 этаж.
Группа в соцсети ВКонтакте: vk.com/glance_pskov
Тел.: 8-981-350-92-75



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.057959079742432