Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Модная примерка  | весь раздел

Женственность, стиль и комфорт - читатели ЦДИ выбрали лучшие образы «Модной примерки» в мультибрендовом магазине

10.10.2016 19:48 ЦДИ, Псков

Первая осенняя «Модная примерка» в мульбрендовом магазине женской одежды в ТРК «Акваполис» наглядно продемонстрировала, что в межсезонье нет причин для грусти, зато есть отличный повод отправиться на шоппинг, чтобы порадовать себя стильными и модными обновками.

Напомним, три девушки примерили несколько нарядов, после чего мы объявили голосование в официальной группе ЦДИ ВКонтакте с целью выявить самый удачный образ.

Абсолютным лидером по итогам голосования стал образ Светланы от бренда Steilmann, где мы соединили белую блузку со строгими бежевыми брюками и светлым плащом. А нотку настроения образу добавил яркий шарф.

Второе место по итогам «Модной примерки» занял очень нежный и женственный образ Инны. Укороченные фиолетовые брюки Betty Barclay отлично подчеркивают фигуру и классно сочетаются как с туфлями, так и с удобными ботильонами. К брюкам подходит легкая блузка с оригинальным принтом. Очень мягкий бежевый кардиган с укороченным рукавом идеально дополняет образ.

Третье место читатели ЦДИ также присудили образу от бренда Betty Barclay. Чуть укороченные брючки подчеркивают фигуру и отлично сочетаются с удобной блузкой в оригинальным принтом. А длинный кардиган цвета меланж спасет от первых осенних холодов.

И всего одного голоса не хватило образу Валерии от Vero Moda, чтобы войти в тройку лидеров. Но поскольку разница совсем несущественная, тоже отметим этот наряд, как особо понравившийся нашим читателям.

Итак, это универсальный и очень комфортный повседневный образ - узкие джинсы Vero Moda, белая рубашка с ненавязчивым принтом и короткое полупальто.

Совсем скоро мы порадуем вас новой «Модной примеркой». А пока рекомендуем отправиться в мультибрендовый магазин женской одежды на втором этаже ТРК «Акваполис» и выбрать для себя по-настоящему модный, теплый и уютный осенний наряд. Поверьте, ассортимент магазина вас не разочарует!

Адрес мультибрендового магазина женской одежды:
г.Псков, ул.Кузбасской дивизии, д.19,  ТРК «Акваполис», 2 этаж
Время работы: 10.00-21.00 ежедневно.

Оставаться в курсе всех новостей, акций и новых поступлений товара можно, вступив в группу магазина в соцсети ВКонтакте.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16349816322327