Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Модная примерка  | весь раздел

Яркие сумки и дерзкий смоки айз - читатели ЦДИ выбрали лучшие образы «Модной примерки» от магазинов STRAZA

30.08.2016 09:54 ЦДИ, Псков

Самая необычная «Модная примерка» от сети магазинов STRAZA вызвала неподдельный интерес со стороны читателей ЦДИ. В ходе съемок мы отказались от лишних деталей, сложных образов и даже ... одежды! Были только нереально модные и стильные сумки от STRAZA и лица девушек из модельного агентства SIGMA.

В официальной группе ЦДИ ВКонтакте прошло голосование, которое помогло выбрать самые удачные образы.

По мнению читателей ЦДИ, лучшим по итогам «Модной примерки» в STRAZA стал образ, созданный с помощью бирюзового клатча на цепочке и смелого макияжа глаз. Такое яркое сочетание смотрится действительно очень интересно.

Второе место по итогам голосования занял классический образ. Карие глаза, шелк черных волос, недостижимая простота утонченной классики - этому образу подыграет стильная и обязательно яркая сумка.

Наконец, замкнул тройку лидеров образ, где модная черная сумка от STRAZA удачно сочетается с ярким и дерзким  смоки-айз.

Раньше все было очень строго - под черную сумку нужно было обязательно подбирать черную обувь, под коричневую – коричневую и так с любым цветом. Но это, как минимум, скучно и банально, и модницы умело миксуют цвета и стили. Поэтому не ограничивайте себя в выборе!

Сеть магазинов STRAZA поможет выбрать сумку не только под цвет глаз или любимые тени, но просто и под настроение. Цвет, форма, размер, материал - поверьте, со STRAZA в вашем гардеробе появится не одна идеальная и горячо любимая сумка.

Магазины STRAZA расположены на трех этажах ТЦ «Максимус»:
2 этаж - напротив входа;
1 этаж - напротив входа в «Максимус в квадрате»;
3 этаж - справа от входа.

на втором этаже ТРК «Акваполис» и в ТК «Вавилон» на Октябрьском, 19

Справки по телефону: 89210036500

Фотографии, новости и много интересной информации  - все это есть в группе магазина в соцсети Вконтакте. Здесь же можно уточнить все интересующие вопросы.

Вcтупайте!  https://vk.com/club109909172



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043623924255371