Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Модная примерка  | весь раздел

Молодежная Vero Moda и романтика от Betty Barclay - читатели ЦДИ выбрали лучшие образы «Модной примерки» в мультибрендовом магазине

29.06.2016 13:20 ЦДИ, Псков

Модная примерка в мульбрендовом магазине женской одежды в ТРК «Акваполис» оказалась очень интересной и разноплановой. В ходе примерки мы представили образы не только для молодых девушек, но и для зрелых женщин - легкие платья, удобные брюки и шорты, стильные и практичные блузки и жакеты - одежду в магазине без проблем сможет подобрать себе каждая представительница прекрасного пола.

Напомним, три девушки примерили несколько нарядов, после чего мы объявили голосование в официальной группе ЦДИ ВКонтакте с целью выявить самый удачный образ.

Абсолютным лидером по итогам голосования стал образ Валерии от бренда Vero Moda - узкие джинсы, которые по-прежнему остаются модным трендом этого года, отлично сочетаются с темно-синим топом с кружевной отделкой. А блейзер яркого розового цвета придал образу завершенности и практичности. Наряд выигрышно смотрится с туфлями на высоком каблуке, в нем смело можно отправиться в институт, на работу или даже на встречу с друзьями.

Вторым по результатам голосования стал нежный и очень романтичный образ Елизаветы от бренда Betty Barclay. Платье оптимальной длины нежных пастельных оттенков отлично сидит по фигуре и подчеркивает все достоинства. Особого внимания заслуживает верх наряда - он многослойный, отделан нежнейшим кружевом - смотрится очень красиво! Безусловно, такое платье должно быть в гардеробе каждой модницы.

Наконец, третье место по итогам голосования занял образ от бренда Vero Moda, который примерила юная Валерия. Оригинальный топ насыщенного мандаринового цвета просто создан для прогулок в жаркую погоду, а кружевная вставка, спущенные рукава и свободный крой делают эту вещь очень необычной и стильной. Джинсовые шорты стали отличным дополнением и помогли создать действительно интересный образ. К образу, кстати, отлично подошли кеды-converse - стильно и молодежно!

Совсем скоро мы порадуем вас новой «Модной примеркой». А пока рекомендуем отправиться в мультибрендовый магазин женской одежды на втором этаже ТРК «Акваполис» и выбрать для себя по-настоящему модный летний наряд. Поверьте, ассортимент магазина вас не разочарует!

Кстати, в магазине уже началась сезонная распродажа, поэтому пополнить свой летний гардероб качественной одеждой от популярных мировых брендов можно со скидками до 70%.

Адрес мультибрендового магазина женской одежды:
г.Псков, ул.Кузбасской дивизии, д.19,  ТРК «Акваполис», 2 этаж
Время работы: 10.00-21.00 ежедневно.

Оставаться в курсе всех новостей, акций и новых поступлений товара можно, вступив в группу магазина в соцсети ВКонтакте.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.077619075775146