Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Модная примерка  | весь раздел

Итальянская одежда и... яичница - креативная «Модная примерка» состоялась в магазине Schici Mikki Girl

16.03.2016 17:05 ЦДИ, Псков

Шоппинг в магазине итальянской одежды Schici Mikki Girl способен заворожить любую девушку - выбирая вещи от итальянских дизайнеров, сложно остановиться на чем-то одном. Тем более, что ассортимент магазина регулярно обновляется, и сейчас вниманию псковичек предлагают актуальные весенние коллекции итальянских брендов Rinascimento, Paolo Casalini, Imperial.

В новом сезоне итальянские дизайнеры остаются верны своим принципам - создают одежду в женственном, гламурном стиле для образа яркой и современной девушки. Для них крайне важно, чтобы образ отвечал модным тенденциям, привлекал внимание, но в то же время оставался удобным и элегантными.

Новая линия одежды изобилует жакетами и пуловерами, пальто и куртками, платьями, брюками и юбками. Основной акцент в весенней коллекции сделан на такие материалы, как кожа и замша, причем во многих моделях эти два материала очень удачно сочетаются между собой.

Юбки и платья разной длины и фасонов идеальны для создания женственных и романтических образов, а короткие кожаные жакеты идеально подойдут для прохладной весенней погоды. Легкие шифоновые платья разной длины и расцветок, оригинальные пуловеры смотрятся очень стильно и прекрасно подойдут для девушек, которые хотят выглядеть женственно, сексуально и ярко. Также стоит отметить отличный крой всех изделий итальянских брендов, благодаря которому все вещи хорошо сидят по фигуре.

Весенняя коллекция женской одежды в магазине Schici Mikki Girl - еще одно подтверждение того, что итальянская мода остается вне времени. Будьте уверены, что все модели останутся актуальными не только в этом сезоне, но и во многих последующих.

В ходе очередной «Модной примерки» в магазине Schici Mikki Girl модели Яна и София примерили несколько весенних образов от итальянских дизайнеров, а фотограф Ira Bolshakova провела необычайно креативную фотосессию.

Первый образ Софии получился очень модным и дерзким. Платье нестандартной расцветки, сочетающее ткани разных фактур, отлично сидит по фигуре. Замшевое пальто и сумка гармонично дополняют образ, придавая ему женственности и завершенности.

 
На модели: платье Rinascimento (8998р), пальто Rinascimento (8998р), сумка кожаная Leather country (5300р)

Не менее дерзким и модным стал первый образ Яны, хотя девушка примерила одежду совершенно иного типа. Длинное шифоновое платье в пол с цветочным принтом и короткий кожаный жакет - сочетание довольно необычное, но крайне актуальное. Почему бы не поэкспериментировать?

 
На модели: платье Paolo Casalini (8775р), жакет Rinascimento (8998р)

Короткий красный кожаный жакет в сочетании с узкой черной юбкой идеально подойдет смелым и решительным девушкам. Этот яркий образ создает настроение и привлекает внимание. К наряду подходит красная сумка, которая гармонично дополняет образ.


На модели: юбка Imperial (3600р), жакет Rinascimento (5848р), сумка кожаная Leather country (7800р)

Черно-белая гамма - это всегда беспроигрышный вариант. Короткий кожаный жакет и юбка, сочетающая ткани различных фактур, великолепно смотрятся на стройной девушке и подчеркивают идеальную фигуру.

 
На модели: юбка Imperial (5500р), жакет Rinascimento (5848р), сумка кожаная Leather country (4600р)

Образ Сони от Paolo Casalini отличает приятная цветовая гамма и несомненное удобство. Такой наряд имеет все шансы стать любимым повседневным образом.


На модели: брюки Paolo Casalini (5850р), блузка Paolo Casalini (6750р)

Узкие кожаные брюки и короткий жакет с необычной отделкой смотрятся очень актуально, модно и стильно. Для дерзких натур не требуется лишних деталей. Девушки с идеальной фигурой непременно оценят этот образ.


На модели: брюки Rinascimento (5398р), жакет Rinascimento (8998р)

Платье на Соне - еще один вариант совмещения тканей разных фактур и цветов. Особое внимание стоит обратить на удачное сочетание цветов - такое платье подойдет для самых разнообразных поводов.


На модели: платье с бусами Rinascimento (8098р)

Длинное платье с графичным рисунком поможет создать достаточно строгий и очень удобный образ. В любом случае девушке в таком платье не откажешь в невероятной женственности и стиле.


На модели: платье Imperial (9500р), шарф Cashemere (2700р)

Безусловно, это далеко не все, что предлагает псковичкам к весне магазин Schici Mikki Girl. Модные коллекции известных итальянских брендов Imperial, Paolo Casalini и Rinascimento способны удовлетворить вкусы даже самых требовательных модниц. Выбирая одежду этих брендов, можно не сомневаться в стиле, качестве, элегантности и женственности образа.

Кстати, цены в Schici Mikki Girl значительно ниже тех, что действуют на итальянскую одежду в других магазинах города. А одежду бренда Rinascimento можно примерить и приобрести исключительно в новом магазине Schici Mikki Girl.

Ассортимент магазина Schici Mikki Girl обновляется еженедельно, а грамотные продавцы-консультанты всегда с радостью помогут в подборе одежды.

Для самых притязательных и требовательных клиентов всегда доступна услуга заказа одежды по каталогу. В магазине отмечают, что готовы привезти под заказ любую понравившуюся вещь итальянских дизайнеров.

Адрес магазина Schici Mikki Girl: г.Псков, ул.Коммунальная, д.39.
Тел.: 8-953-252-02-20



Распечатать:     Комментарии: 28

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.41933608055115