Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

А правда ли, что…? Узнайте больше о химчистке-прачечной «Весна»

09.10.2015 17:00 ЦДИ, Псков

А правда ли, что…? – ответы на самые частые вопросы от директора химчистки-прачечной «Весна»
 
- Правда, что у вас есть смс-информирование?
 
- Правда. Как только заказ клиента готов, ему автоматически приходит смс, и он уже сам решает, когда ему удобно получить заказ. Не нужно тратить время на лишние звонки и поездки. Многие наши клиенты считают это очень удобным и современным способом оповещения.
 
- Можете почистить то, что другие не чистят?
 
- Мы стараемся добиться максимального эффекта. На качестве не экономим, при необходимости обрабатываем вещь 2 и даже 3 раза – чтобы добиться максимального результата для клиента. Конечно, многое зависит и от того, какие пятна и как долго они на вещи, и от самостоятельных попыток выведения пятна – обо всем клиента предупреждаем, смотрим на месте, потом работаем на результат. Во всяком случае, к нам приносят вещи, которые другие химчистки не берут, чистим. Клиенты довольны.
 
  
 
- А правда, что у вас есть конвейер? 
 
- Правда. Конвейерная установка значительно упрощает поиск готового заказа, экономит время клиента и облегчает труд приемщика. Сейчас мы работаем над полной автоматизацией конвейера – после этого конвейером будет управлять компьютер.
 
 
- Пледы чистите? 
 
- Чистим пледы, одеяла, наматрасники, диванные чехлы. Эта услуга пользуется большой популярностью.
 
 
- Чем вы отличаетесь от других химчисток-прачечных города Пскова?
 
- 1) Автоматизацией процесса: заполнение квитанций-договоров происходит на компьютере, все данные о клиенте автоматически сохраняются в базе данных и их не нужно снова вводить в дальнейшем; опять же, наличие смс-информирования – программа формирует смс самостоятельно. 
 
2) Наличием скидок и акций: акции мы проводим периодически, и они пользуются большой популярностью, т.к. можно хорошо сэкономить. До 15 октября действует акция на пуховики, куртки, пальто, брюки – многие несут нам сразу по 5 пуховиков. Также скидки предоставляем по нашим дисконтным картам. Пенсионерам действует гарантированная скидка 10%, также действуют социальные скидки (многодетные семьи, малообеспеченные граждане, воспитанники детских домов, участники боевых действий, проч.) – 30%, скидка на обработку детской одежды составляет 50% от цены по прайсу.
 
3) Современными технологиями – вся наша «химия» производства германского концерна Кройслер, отличается высочайшим качеством и позволяет решать самые сложные задачи. 
 
4) Дополнительными услугами – мелкий ремонт одежды, доставка. Также мы скоро внедрим технологию по водо- и грязеотталкивающей обработке одежды, что особенно актуально для горнолыжных костюмов, комбинезонов и обычных пуховиков.
 
5) Удобными формами оплаты – можно оплатить заказ банковской картой, можно в наличной форме.
 
 
На вопросы отвечала Екатерина Голубева.
 
 
Химчистка-прачечная «Весна». г.Псков, ул.Рокоссовского, д.16, ТЦ «Сфера», тел. 8-911-895-00-11. Возможность выиграть подарок тут! - vk.com/vesnapskov .
 

Cюжет:  Химчистка Весна



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026592016220093