Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Status Media  | весь раздел

Названы победители премии Status Media-2013 в номинациях «Успех года», «Бренд года» и «Репутация»

14.02.2014 19:21 ЦДИ, Псков

Названы победители премии VI ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области Status Media-2013 в номинациях «Успех года», «Бренд года» и «Репутация».

Как передает корреспондент Центра Деловой Информации, победа в номинации «Успех года» присуждается коммерческой организации, чья деятельность достигла наибольших результатов на псковском рынке, выросли продажи, расширился ассортимент предложений, открылись новые направления бизнеса. В номинации были представлены группа компаний «DoorHan», такси Эконом 222 089, Галерея мебели в ТК «Максимус».

В результате в номинации «Успех года» победителем стала «Галерея мебели» в ТК «Максимус» 3 этаж.

В номинации «Бренд года» выдвигаются коммерческие организации, чья деятельность достигла наибольших успехов на псковском рынке. Их торговая марка завоевала доверие потребителей, продажи выросли, ассортимент предложений и услуг - расширился. В ней были представлены три участника, среди которых ООО СК «Альянс» - коттеджный поселок «Борисов ручей», ЗАО «НАС-2» и ООО «Империал».

В итоге звезду победителя выиграло общество с ограниченной ответственностью «Империал».

В номинации «Репутация»  участвовали бизнес-структуры, давно представленные на псковском рынке и завоевавшие авторитет и доверие к своему имени со стороны потребителей и деловых партнеров. В ней были представлены три участника, среди которых ООО  «Балтийский лизинг», ООО «Масштаб»  и ОАО «Промсвязьбанк».

Лидером стало общество с ограниченной ответственностью Межрегиональная строительная компания «Масштаб».

Победители  были определены с учетом голосования читателей порталов Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации, SMS-голосования, а также на странице премии, размещенной в соцсети «ВКонтакте».

Добавим, что мероприятие в гигант-холле «Пароход» собрало свыше 150 человек. Среди гостей церемонии представители органов государственной власти, органов местного самоуправления, руководители СМИ, представители коммерческих организаций, лидеры общественных объединений, деятели культуры и спорта.

Учрежденная Псковской Лентой Новостей «Status Media» - премия успеха и признания не только конкретных людей, но и компаний, брендов, организаций среди общественного сектора и делового сообщества, среди коллег, клиентов и экспертов рынка.

Шестая ежегодная церемония вручения Status Media-2013 началась с объявления спонсоров и партнеров проекта. Напомним, что официальным спонсором премии Status Media-2013 выступает Савва-авто, официальный дилер Mitsubishi. Официальные партнеры премии - Торгово-промышленная палата Псковской области и холдинг NPN. Медиа-партнерами премии являются радио Эхо Москвы в Пскове, телеканал «РЕН Псков», газета КурьерЪ, а также интернет-портал Центр Деловой Информации. Финансовый партнер Status Media-2013 - Альфа-банк.

Специальным гостем праздника станет известный музыкант Андрей Макаревич, который выступит с сольной программой вместе с музыкальным проектом «Оркестр креольского танго».

Напомним, что впервые  изящную статуэтку Status Media вручили в 2008 году, когда на суд общественного мнения были представлены номинации: «Бизнес», «Общество», «Спорт», «Политика», «Культура». За время существования премии около пятидесяти компаний стали победителями, и порядка 150 приняли в ней участие.

Финансовый партнер премии StatusMedia-2013 - ОАО «Альфа-Банк»
 

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.27846813201904