Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Один из псковских магазинов бытовой техники открылся сегодня в 6 утра - ФОТОРЕПОРТАЖ

28.03.2013 10:17 ЦДИ, Псков

Магазин «Техношок» официально открылся сегодня в Пскове. Беспрецедентная распродажа началась в 6 утра под лозунгом «Успей купить первым!»  

 
 
«Открытие 28 марта в 6 часов утра было задумано не случайно, - прокомментировала директор по маркетингу сети «Техношок» Ольга Шемякина. - Мы хотим привлечь к акции повышенное внимание и уже с первых часов открытия нового магазина «Техношок» удивить и порадовать горожан. Для самых  активных псковичей, которые найдут в себе силы встать на час раньше в рабочий день и заглянуть в наш магазин, мы приготовили действительно беспрецедентные, уникальные ценовые предложения. Несмотря на то, что акция, приуроченная к открытию, продлится 4 дня, именно первые покупатели будут иметь самый большой выбор и самые низкие цены».
 
 
 
 
Напомним, ранее магазин на ул.Юбилейная, 68 входил в сеть «Просто», которая была приобретена владельцами «Техношок» весной прошлого года. 
Фоторепортаж - ЗДЕСЬ>>>
 
Добавим, подобные акции, когда магазины на один день меняют режим работы и объявляют скидки, привлекают большое число покупателей. Недавняя ночь распродаж в псковском магазине DNS еще раз подтвердила - ради больших скидок люди готовы пожертвовать даже сном (Фото с ночной распродажи DNS - ЗДЕСЬ>>>). 


Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04531717300415