Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Псковский мясокомбинат начал выпускать котлеты из куры и шампиньонов

24.03.2013 11:15 ЦДИ, Псков

Псковский мясокомбинат обновил ассортимент продукции. В магазинах появились фирменные куриные котлеты с шампиньонами. Это диетический продукт, состоящий из филе курицы, с грибами и с небольшим добавлением шпика. 

Вторая новинка от предприятия - бифштекс из говядины - деликатесный продукт, состоящий из говядины и небольшого количества шпика, делающего блюдо пышным и сочным, с добавлением специй. Бифштекс отличается высоким содержанием белка и низким содержанием жира. Говядина для бифштекса готовится по специальной технологии, в результате мясо приобретает нежный и изысканный вкус, заявляют на предприятии.

Добавим, комбинат был создан  в 1893 году. В настоящее время ООО «Псковмясопром» выпускает более 180 наименований продукции, в том числе колбасные изделия, мясные деликатесы, охлажденные и замороженные полуфабрикаты. Продукция производится из отечественного сырья: на предприятии перерабатывается мясо скота, выращенного на местных лугах, поставляемого со всей области. В числе лидеров продаж – продукты, изготовленные по ГОСТу: колбасы Докторская, Молочная, Таллинская, Краковская, сосиски Молочные.
 


Распечатать:     Комментарии: 18

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041663885116577