Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Все гарантии по купленному в псковском магазине «Просто» товару берет на себя «Техношок»

22.03.2013 16:03 ЦДИ, Псков

Псковским журналистам рассказали сегодня о планах компании «Техношок» в Пскове. Техническое открытие магазина состоялось вчера, 21 марта.

Магазин в ТК «ПИК60» входил в сеть «Просто», которую владельцы «Техношока» приобрели весной прошлого года. Таким образом, почти год псковский магазин «Просто» работал под руководством новых собственников. Смена названия и оформления магазина произошло в рамках программы перехода обеих сетей под единый бренд.

Сергей Демичев отметил, что прежде чем, приступить к поглощению конкурирующей сети, специалисты «Техношока» внимательно изучили рынок Пскова и посчитали его перспективным. По мнению экспертов сети, магазин «Просто» в Пскове пользовался большой популярностью у псковичей. В том числе директор сети сослался и на независимое исследование компании «Психология и бизнес», проведенное в Пскове и размещенное эксклюзивно на сайте «Цента Деловой Информации», результаты которого показали, что торговая сеть «Просто» является лидером по качеству обслуживания покупателей.

Сергей Демичев

Генеральный директор сети «Техношок» подчеркнул, что для жителей Пскова в связи со сменой названия особо в организационном плане ничего не изменилось. Юридическое лицо и коллектив магазина, включая директора, остались прежними. Все возможные гарантийные претензии по товару, купленному в сети «Просто», новый магазин берет на себя.

На вопрос о ценообразовании Сергей Демичев ответил, что стоимость товара стараются делать сопоставимой с интернет-магазинами.

Если дела у новой сети пойдут на лад, то не исключено расширение присутствия «Техношока» в городе. В планах также - развитие брендовых магазинов в Пскове.

Напомним, официальное открытие магазина состоится 28 марта в 6.00 утра. В этот день в «Техношоке» стартует четырехдневная акция цен, которые в компании «Техношок» называют шокирующими. Именно в первые дни работы магазина псковичи смогут приобрести ряд наиболее популярных и востребованных наименований товаров по цене на 30% ниже закупочной.

Беспрецедентная распродажа пройдет под лозунгом «Успей купить первым!»  Именно первые покупатели будут иметь самый большой выбор по самым низким ценам. 30 марта торговая сеть «Техношок» подготовила для псковичей небольшой праздник в честь открытия нового магазина с конкурсами и шоу-программой.

 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.067734003067017