Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Капсульная коллекция Валентина Юдашкина вызвала интерес у покупателей псковского магазина ЦентрОбувь (ФОТО коллекции)

22.03.2013 15:21 ЦДИ, Псков

Капсульная коллекция Валентина Юдашкина «Valentin Yudashkin Limited Collection for CentrObuv» (сезон Весна/Лето 2013) вызвала интерес у покупателей псковского магазина сети ЦентрОбувь. Как сообщили корреспонденту ЦДИ сотрудники магазина, сегодня, в первый день продажи коллекции, посетителей в ЦентрОбувь стало значительно больше, чем в другие дни.

Представленная в магазине коллекция, в которую вошли 870 пар обуви и 64 сумки от известного дизайнера, располагается на трех стендах (классика, спорт и балетки). Модели выполнены из искусственных материалов и имеют фирменный знак дизайнера.

Как отметили в магазине, обувью и аксессуарами от Юдашкина интересуется не только молодежь, но и люди старшего поколения. За несколько часов работы было продано 11 пар обуви и три сумки.

Напомним, что Валентин Юдашкин был выбран приглашенным дизайнером компании ЦентрОбувь по итогам масштабного маркетингового исследования среди российских женщин, получив подавляющее большинство голосов, сообщается на сайте компании. В капсульную коллекцию включены более 70 моделей обуви и аксессуаров для женщин на все случаи жизни, в том числе изящные классические шпильки актуальных цветов, балетки, летние босоножки.

В спортивной части коллекции представлены кеды и сланцы для активного отдыха, с динамичными орнаментами, создающими иллюзию объемного рисунка и 3D. В коллекции также появятся сумки больших размеров и клатчи в стиле роковых 90-х. Ценовой диапазон на модели из коллекции находится в традиционно демократичном для ЦентрОбувь сегменте и составляет от 600 до 1500 рублей за пару обуви или аксессуар.

 



Распечатать:     Комментарии: 28

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033152103424072