Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В марте псковский магазин «Просто» сменит название на «Техношок»

01.03.2013 09:46 ЦДИ, Псков

Ребрендинг сети «Просто», поглощенной компанией «Техношок» год назад, вошел в завершающую стадию. Один из последних магазинов под старой вывеской, расположенный в Пскове, в марте сменит название.  

До этого момента бренд «Техношок» не был представлен в городе. Магазин сети «Просто» работал с 2008 года. 
 
Вхождение в крупную розничную сеть обеспечит покупателям дополнительные преимущества, в том числе с точки зрения ценовой политики. Псковичей ожидают регулярные акционные предложения, возможность приобретения товаров по онлайн ценам, возможность воспользоваться всеми инновациями, внедряемыми в сети, сообщили ЦДИ в компании. 
 
Поскольку новый магазин «Техношок» станет преемником «Просто», покупатели, которые ранее приобрели технику в этом магазине, смогут воспользоваться услугами гарантийной и сервисной службы «Техношока». Также держатели дисконтных карт «Просто» получат взамен аналогичные карты «Техношок», сохранив все имеющиеся привилегии и скидки, которые можно будет увеличивать.
 
«Последние восемь месяцев мы работаем под вывеской «Просто», но уже в полной мере чувствуем себя командой «Техношока», - уточнил  директор магазина в Пскове Игорь Андреев. - После открытия в обновленном виде псковичи смогут не только покупать в магазине «Техношок» технику, но и участвовать в жизни сети – регулярных конкурсах, акциях, интерактивном общении. 
 
Руководство компании «Техношок» не исключает возможности расширения в будущем своего присутствия в Пскове, открывая в городе новые магазины сети.    
 


Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.018510103225708