Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Сеть магазинов «Дикси» поддержала акцию «Хрюши Против» и обменивает некачественный товар на свежий

06.02.2013 18:33 ЦДИ, Псков

Сеть магазинов «Дикси» в ответ на призыв молодежной организации «Хрюши Против» официально подтвердила, что у ее покупателей есть возможность обменивать товар ненадлежащего качества на свежий. 

Программа «Дикси» предполагает не только обмен, но и компенсацию. Предъявив чек, покупатель получит назад деньги за товар ненадлежащего качества, а в качестве извинения – аналогичный товар бесплатно. Даже если чек не сохранился, при определенных условиях обменять товар также возможно.

У каждого сотрудника магазина есть четкая инструкция, как действовать, если совершив покупку, клиент обнаружил, что у продукта истек срок годности.

«Даже в самом маленьком из магазинов «Дикси» одновременно представлено несколько тысяч наименований продуктов. Каждый день у каких-то из них истекает срок годности, каждую ночь продавцы снимают с полок остатки. К сожалению, полностью исключить ошибки не удается, но магазин готов их исправлять», – сообщила ЦДИ директор по внешним связям группы компаний «Дикси» Екатерина Куманина. Также она отметила важность помощи «Хрюш», которые помогают магазину определять некачественные товары.

Кстати, программа обмена на свежее действует в магазинах «Дикси» во всех городах присутствия сети.

Добавим, «Хрюши против» - это молодежная организация, основной целью которой является борьба с недоброкачественным обслуживанием в магазинах. Под нарушением подразумеваются наличие на прилавках супермаркета продуктов с истекшим сроком годности и обвес покупателя.

Каждую акцию активисты проводят, надев на себя костюмы больших свиней. Отсюда и берет начало название движения. Смысл этих костюмов, со слов участников организации такой - если директор магазина относится к нам, как к свиньям, то и приходить к нему должны свиньи.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044538974761963