Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Торгово-офисный центр «Меркурий» поздравляет псковичей с наступающим Новым годом

25.12.2012 15:24 ЦДИ, Псков

Администрация  первого в Пскове торгово-офисного центра «Меркурий» поздравляет псковичей с наступающими Новым годом и Рождеством! 

Мы поздравляем жителей города с замечательными, добрыми и семейными праздниками! Желаем крепкого здоровья, удачи и благополучия. Пусть работа всегда будет в радость - ведь приятно, когда любимое дело и источник заработка совпадают. Успехов, самосовершенствования, новых побед! Пусть Новый 2013 год откроет перед вами новые перспективы и станет очередным успешным этапом вашей жизни.

Ну и, конечно, пусть рядом всегда будут  близкие и дорогие вам люди. Дарите им любовь и тепло, берегите их. Будьте счастливы! С наступающим 2013 годом!

С уважением,

Администрация ТОЦ «Меркурий»

До нового года осталось всего несколько дней. Если вы еще не приготовили подарки, то самое время запастись ими сейчас.  Торгово-офисный центр «Меркурий» приглашает псковичей за покупками!

«Меркурий»  предлагает широкий спектр качественных товаров и услуг по приемлемым ценам. Большой выбор компьютерной и цифровой техники - в магазине сети «Компьютерный мир» на первом этаже центра. Оригинальные и смелые идеи подарков для молодых и современных предлагает магазин «Грядка», расположенный на  втором этаже «Меркурия». В магазинах детской одежды (а их в «Меркурии» несколько) и магазине игрушек найдутся отличные подарки для самых маленьких! Магазин «ЦентрОбувь», отделы женской одежды «Olala», «Надежда», магазин белорусской косметики «Olive», отдел нижнего белья, а также магазины молодежной одежды «FreeStyle»,  «Kennedy» и «Euromix» предложат  покупателям именно то, что им нужно.

И имейте в виду: праздничный наряд  идеально и быстро подгонят по фигуре в новом ателье, открывшемся на четвертом этаже торгово-офисного центра. Кстати, здесь, на четвертом этаже, вскоре откроется целый комплекс  услуг по бытовому обслуживанию населения!

Кроме того, для удобства покупателей торгово-офисный центр «Меркурий» будет работать в праздничные дни без выходных. Поэтому при желании отправиться за покупками можно уже в первые дни нового года! Приходите за качественными товарами и хорошим настроением. А если захочется сделать перерыв - отдохните в антикафе «Мегаполис»,  двери которого также открыты для посетителей в течение всех новогодних каникул!

 «Меркурий» - планета правильных покупок и правильного отдыха!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.20024681091309