Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Резиновые сапоги «Псков-Полимера» идут в интернет

26.09.2012 17:12 ЦДИ, Псков

Продукцию завода по производству резиновой обуви «Псков-Полимер» в скором времени можно будет приобрести в собственном интернет-магазине предприятия.

Как сообщили корреспонденту ЦДИ в отделе маркетинга предприятия, запуск онлайн-продаж планируется на ноябрь 2012 года. В данный момент проект находится на стадии разработки. Утверждается дизайн и структура сайта, решаются организационные вопросы с системой оплаты, доставкой. Предполагается, что доставка будет осуществляться на выбор покупателя - Почтой России, экспресс-доставкой EMS или транспортными компаниями. Ничего нового здесь выдумывать не нужно – система уже отработана и успешно применяется наиболее известными интернет-магазинами одежды и обуви.

По словам ведущего маркетолога предприятия, сайт, который заработает в ближайшие пару месяцев, станет ответом на многочисленные вопросы о том, где купить продукцию «Псков-Полимера» и почему при заводе нет собственной торговой площадки. Благодаря новому интернет-порталу люди, особенно из отдаленных регионов, где нет крупных торговых центров и специализированных магазинов, получат  возможность заказывать продукцию через Интернет.

В первую очередь через сайт будет продаваться обувь для рыболовов и охотников, а также серия повседневной городской обуви для взрослых и детей. «Понятно, что продавать через интернет галоши или тапочки не имеет смысла, поскольку доставка обойдется покупателю в два-три раза дороже стоимости товара», - комментируют сотрудники отдела маркетинга.  

Кроме того, в связи с открытием нового проекта завод «Псков-Полимер» объявляет конкурс на должность администратора интернет-магазина. Желающие попробовать свои силы на ниве онлайн-продаж могут направлять резюме по электронному адресу pp@peterstar.ru

Напомним, завод резиновой обуви «Псков-Полимер» производит не только тапочки, галоши и резиновые сапоги для взрослых и детей, но и повседневную зимнюю обувь «Moroz» и «Zima», а также серию обуви для охотников и рыболовов «NordMan» и спецобувь с защитными элементами для рабочих.

Купить продукцию «Псков-Полимер» можно в 76 субъектах Российской Федерации от Калининграда до Владивостока, а также в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Казахстане, Республике Беларусь, Польше, Финляндии. Сапоги продаются как в небольших специализированных магазинах, так и в крупных торговых сетях. Среди партнеров «Псков-Полимера» - компании «ЦентрОбувь», «Ralf Ringer», «Zenden», «Восток-Сервис», «Авангард-Сепцодежда», «Метрика», «Лента», «О‘кей»,  и другие.



Распечатать:     Комментарии: 18

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043735027313232