Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

SPA-процедуры для кошек и собак предлагают в первом псковском груминг-салоне

27.08.2012 12:51 ЦДИ, Псков

SPA-процедуры, покрытие когтей лаком, парфюмирование шерсти в числе прочих услуг есть в прейскуранте нового псковского груминг-салона на Четырех углах.

«Наш груминг-салон  предлагает все виды услуг, включая мытье профессиональными шампунями, подобранными по типу шерстного покрова вашего питомца, кондиционирование шерсти и правильную сушку, - сообщила Псковской ленте новостей сотрудник первого псковского груминг-салона Наталья Сорокина. - Возможно использование различных масок для шерсти, улучшающих ее состояние. В нашем салоне возможны все виды стрижек, подобранных индивидуально для вашего питомца. Мы выполняем   гигиенические, домашние, модельные стрижки, а также работу, требующую самой высокой квалификации - выставочный груминг. Проводим тримминг и стрининг шерсти, уход за ушами и глазами, подрезание коготков, а также чистку параанальных желез. Украшение собачек стразами и блеск-тату  проводится по желанию хозяина».

Груминг-салон центра «Котонай» работает ежедневно с 10.00 до 21.00 по адресу: г. Псков, ул. Максима Горького, 49А. Специфика работы грумера требует предварительной записи. Записаться можно, позвонив администратору клиники с 10.00 до 14.00 по телефону: 56-17-97.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.020276069641113