Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Интерьерная лавка откроется в Пскове в сентябре

27.08.2012 14:49 ЦДИ, Псков

Магазин-салон «Интерьерная лавка» откроется в Пскове в середине сентября. Как стало известно ЦДИ, новый магазин расположится в ТК «ПИК 60».

Сеть салонов «Интерьерная лавка»  насчитывает более 30 магазинов по всей России. «Мы стараемся делать все наши магазины с душой, очень тщательно продумываем интерьер, так как если бы мы оформляли свой дом, - говорят организаторы сети. - Даже самые маленькие Интерьерные лавки имеют условное разделение по комнатам, которые оформлены по-разному и наполнены настоящими аксессуарами: свежая выпечка и зефир на столе, старые книги на полках, дореволюционные фотографии в рамках и даже крупы в красивых стеклянных банках».

В псковской Интерьерной лавке, как и в любом другом магазине сети, покупатели найдут мебель (в том числе реплики мебели и аксессуаров XIX - нач. XX века в прованском и исторических французских стилях), посуду, светильники, текстиль  и всевозможные аксессуары французских марок. «Все они высокого качества, выполнены из натуральных материалов, в большинстве своем с применением ручной работы», - поясняют в администрации салона. Модная техника состаривания придает любой вещи уют и очарование, заверили ЦДИ.

В салоне все вещи можно будет потрогать, подержать в руках – только таким образом можно полноценно оценить вещь и сделать действительно правильный выбор, считают в Интерьерной лавке.

Отметим, цены на представленные в салоне товары будут рассчитаны, в большинстве своем, на платежеспособных покупателей. Однако приятные интерьерные мелочи, по словам дирекции магазина,  сможет позволить себе каждый.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.023752927780151