Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Магазин «Спортмастер» принял первых покупателей - ФОТОРЕПОРТАЖ

15.08.2012 15:21 ЦДИ, Псков

Сегодня состоялось презентационное открытие магазина «Спортмастер». На первом этаже торгового комплекса «Максимус» теперь любой желающий сможет приобрести все, что необходимо для спорта, туризма и активного отдыха. Первые покупатели уже успели оценить новый магазин.

Одежда для спорта  должна быть удобной, практичной и доступной. В магазине вам предложат огромный выбор качественной одежды для фитнеса, бега и силовых тренировок, для утренней пробежки в парке и сложных походов на лыжах.

Любовь к спорту прививается с детства! Неслучайно в «Спортмастере» представлен широкий ассортимент яркой и стильной детской одежды.

Приветливые квалифицированные продавцы всегда будут рады помочь покупателям дельным советом.

Спортивную обувь выбираем с чувством, с толком, с расстановкой. Желтый ценник? Значит, еще и с выгодой!

Решаете, какие ролики купить? Для начала определитесь, в каком стиле собираетесь кататься: агрессив (прыжки, трюки) или отдых/фитнес (обычное катание). Ну, а уже затем продавец-консультант поможет выбрать модель, обращая внимание на следующие 4 параметра: ботинок, рама, колёса и подшипники...

Мой веселый звонкий мяч... Я куплю тебя, не плачь!

Без палатки ни один поход не обойдется. А без похода - ни одно лето. Может, лето не начинается, потому что нет палатки? Надо брать!

Какой праздник без блинов?..

и какая мечта без велосипеда?

Добавим, что группа компаний «Спортмастер» - российская компания-ритейлер, специализирующаяся на оптовой и розничной торговле спорттоварами. Владелец одноимённой сети магазинов спортивных товаров на Украине, в Белоруссии, Казахстане. Входит в число ведущих компаний на российском рынке спортивных товаров.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.021356821060181