Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Псковский филиал ЗАО «Альянс-Лизинг» признан одним из самых успешно развивающихся филиалов компании

19.12.2011 13:21 ЦДИ, Псков

Одним из претендентов на премию «Status Media-2011» в номинации «Репутация» является универсальная лизинговая компания ЗАО «Альянс-Лизинг». Партнеры компании дали свою оценку  деятельности ЗАО «Альянс-лизинг» и рассказали Псковской Ленте Новостей об успешно реализованных проектах в 2010-2011 годах.

По итогам 11 месяцев 2011 года Псковский филиал признан одним из самых успешно развивающихся филиалов компании:

 - в 2010 году заключено более 60-ти договоров лизинга, приобретено и передано в лизинг более 50 автотранспортных средств.

- за 11 месяцев 2011 года заключено более 90 договоров лизинга, приобретено и передано в лизинг более 100 автомобилей и спецтехники.

• В конце 2010 и первой половине 2011 года реализован ряд проектов с ОАО «ПСКОВВТОРМЕТ» на общую сумму  120 млн рублей по приобретению и передаче в аренду 35 полувагонов, погрузочных машин FUCHS MHL-340, FUCHS MHL-350, 3-х прицепов Hueffermann HAR2470LS.

Сегодня ОАО «ПСКОВВТОРМЕТ» является одним из ведущих специализированных предприятий Северо-Западного региона, осуществляющим на территории Псковской области сбор, заготовку, переработку и реализацию лома и отходов чёрных металлов.

О.Г.Андреева, ОАО «ПСКОВВТОРМЕТ»:«Наша компания работает со многими лизинговыми компаниями и нам есть с чем сравнивать, но особо приятное впечатление сложилось о работе с  компанией «Альянс-Лизинг». Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников Псковского филиала «Альянс-Лизинг», позволяющий реализовывать даже сложные инвестиционные проекты в кратчайшие сроки».

• ЗАО «Альянс-Лизинг» приняло участие в открытии нового муниципального бюджетного учреждения «Ремонтно-аварийная служба». На церемонии открытия присутствовали глава администрации Пскова Петр Слепченко, первый заместитель главы администрации Сергей Федоров, начальник Управления городского хозяйства Сергей Сирый, директор МБУ Евгений Козин, сотрудники новой службы. В ноябре 2011 года компания ЗАО «Альянс-Лизинг» реализовала проект с МБУ «Ремонтно-аварийная служба» по передаче в лизинг 8 тракторов МТЗ 82.1 с навесным оборудованием, 3-х автогрейдеров ГС-14.02, 2-х минипогрузчиков Bobcat S650H, автомобиля УАЗ-390995 и самосвала КамАЗ-65115-049-97 на общую сумму 23 млн рублей.

МБУ «Ремонтно-аварийная служба» создано по инициативе администрации города, «исходя из опыта предыдущих зим и погодных условий». На сегодняшний день завершен первый этап создания службы, который включает в себя формирование дорожно-механической группы, ремонт и оборудование 1 этажа административно-производственного здания, планирование территории. Задача дорожно-эксплуатационной группы на декабрь-март будет состоять в очистке от снега дворовых территорий, межквартальных проездов и дорог частного сектора, особое внимание будет уделяться территориям детских садов, школ, больниц, расположенных в черте города.

Е.И.Козин, МБУ «Ремонтно-аварийная служба»:«Хочу отметить высокий уровень обслуживания в Псковском филиале «Альянс-Лизинг». Это единственная лизинговая компания, представленная в нашем регионе, которая смогла выполнить достаточно жесткие условия конкурсной документации и реализовать в короткие сроки сложный проект по приобретению 15 единиц техники! Вся техника была поставлена точно в срок. Молодцы! Так держать!»

• Успешно и динамично развивается лизинг спецтехники с ООО «ПСКОВСТРОЙТРАНС» и ООО «СМУ-125» - на текущий момент передано имущество на общую сумму 12 млн руб. (самосвал КАМАЗ 65201-010-60 - 2 ед., тандемный каток HAMM HD 13 W, экскаватор-погрузчик VOLVO BL71B, фронтальный погрузчик Амкодор 342В).

Компании предоставляют услуги на рынке грузоперевозок и в сфере дорожного строительства Пскова и области. Данные компании входят в группу компаний ООО «Эгле», которая смогла занять одно из лидирующих мест на рынке строительной индустрии в Пскове.  В компании «Эгле» выполняют работу только специалисты высокого класса, с точным знанием и пониманием своего дела. Именно поэтому квартиры и дома, возведенные ими, пользуются высоким спросом у населения.

• ЗАО «Альянс-Лизинг» активно работает с производственными предприятиями. Так, например, с компанией ООО «Эксвайер Инжиниринг Групп» реализовано 11 проектов по приобретению оборудования, грузового и легкового транспорта на сумму более 11 млн рублей.

И.В.Махов, директор ООО «Эксвайер Инжиниринг Групп»:«Мы начали свое сотрудничество с ЗАО «Альянс-Лизинг» в 2010 году с приобретения грузового автомобиля.  В общем, могу  сказать, что главный конёк данной лизинговой компании - это лояльность к клиенту, гибкость, и оперативность! На данный момент мы являемся постоянными клиентами. Спасибо сотрудникам Псковского филиала, всегда компетентно и оперативно. Одно слово «Приятно работать с профессионалами!».

Кабельный завод ООО «Эксвайер Инжиниринг Групп» производит кабельно-проводниковую продукцию высокого качества. Весь ассортимент, предлагаемый ООО «Эксвайер Инжиниринг Групп», проходит обязательную сертификацию. Различные разновидности кабелей и кабельной продукции, в частности изолированные провода, изготавливаются на современном оборудовании, с соблюдением всех технологических процессов и при постоянном контроле качества.

• Реализован проект по приобретению линии для производства металлопластиковых окон с ООО «Стандарт Псков». Предприятие входит в группу компаний «Стандарт»  -один из самых крупных производителей металлопластиковых конструкций, алюминиевых лоджий, защитных роллетных систем Северо-Западного региона России. ООО «Стандарт» имеет четыре производственные базы, две в г. Санкт-Петербург, расчётной мощностью 600 изделий в сутки, площадку в г. Великий Новгород, расчётной мощностью 150 изделий в смену и производство в г. Псков способное производить 120 изделий в смену.

М.Н.Кудряшов, директор ООО «Стандарт Псков»:«Мы начали свое сотрудничество с ЗАО «Альянс-Лизинг» в 2011 году с приобретения оборудования.  Работа с лизинговой компанией ЗАО «Альянс-Лизинг» получилась успешной и взаимовыгодной. Особенно хочется отметить работу сотрудников компании - профессионалы высокого уровня - документы готовят быстро, качественно, оборудование оплатили и отгрузили точно по графику».

• Реализован проект по обновлению автобусного парка ГП ПО «Автоколонна №1452» г. Острова. Было приобретено и передано в лизинг два автобуса ПАЗ-32053 на сумму 2,2 млн рублей.

Новые автобусы будут работать на пригородных маршрутах, а также доставлять школьников до места учебы и обратно.

А.А.Москвитин:«Совместная работа с компанией Альянс-Лизинг оставила очень хорошее впечатление, мы рассматривали предложения других компаний, но везде столкнулись с проблемой большого первоначального взноса в размере 25-35%. Альянс-Лизинг - это единственная компания, с которой мы смогли сработать с минимальным авансовым платежом в размере 10%». 

• И.Н. Филиппов, директор ООО «РИФ»(производство товаров народного потребления, изделий из пластмассы): «Наша компания является клиентом «Альянс-Лизинг» с 2006 года. За период сотрудничества нам удалось  значительно продвинуться в части обновления производственного оборудования и автотранспорта. В 2011 году реализован шестой по счету проект по приобретению двух термопластавтоматов Haitian.   

                                         

По сравнению с работой в докризисный период, заключение договоров лизинга сегодня требует более вдумчивого подхода лизингодателя, равно как и более ответственного отношения лизингополучателя. Без обоюдного компромисса взаимоотношения рискуют не сложиться. В этом смысле имеющийся у нас опыт сотрудничества с "Альянс-Лизинг" позволяет с удовлетворением отметить гибкий, оперативный и компетентный стиль работы - предпочтения и пожелания клиента всегда находят отклик в конкретных результативных предложениях компании…»

• В.В. Федоров, генеральный директор  ОАО «Псковский завод автоматических телефонных станций-Т»:«С компанией Альянс-Лизинг реализовали проект по приобретению спецтехники. Нам понравилось, как организована работа в этой компании, минимальный пакет документов, низкие ставки, согласовали проект за неделю. Желаю компании «Альянс-Лизинг» дальнейшего профессионального роста и удачи!

В настоящее время ОАО «Псковский завод АТС-Т» производит и реализует коммутаторы (пульты) оперативной диспетчерской и директорской связи, электронные офисные и учрежденческие АТС, изделия энергетической электроники - источники бесперебойного питания различного применения, оборудование телефонной связи специального назначения и др.».

•   Д.О. Иванов, «Центр кровельных & фасадных систем»:«Несколько заслуженных слов сотрудникам Псковского филиала «Альянс-Лизинг». Ничего сверхъестественного – компания просто выполняет все договорные условия. Точно, четко, предупредительно. Радует повседневная надежность в делах – то, чего так не хватает в моей обычной работе. Большего и не требуется. Поэтому моя оценка - «отлично». Благодарю за оперативность. Желаю победы!»

Основанная в 2004 году как торговая компания, в настоящий момент «Центр кровельных & фасадных систем» - это группа динамически развивающихся компаний включающая в себя торговые, производственные и строительные подразделения. 

• С.А. Морозов, директор торговой сети «Стрекоза»:«Мы довольны сотрудничеством с компанией «Альянс-Лизинг». Гибкие условия, индивидуальный подход, минимальный пакет документов. В 2010 году наша организация приобрела в лизинг автотранспорт. Все оформлено оперативно и  профессионально. Мы выбрали автомобиль и поставщика, а оформлением всех документов, регистрацией в ГИБДД, организацией страхования занимался «Альянс-Лизинг».  Сейчас мы планируем воспользоваться программой субсидирования лизинговых платежей, действующей в Псковской области. Для нашей организации приобретать имущество в лизинг оказалось удобно и выгодно…»

Универсальная лизинговая компания ЗАО «Альянс-Лизинг» не останавливается на достигнутом и с радостью представляет своим клиентам обновленные программы лизинга автотранспорта - приобретение легковых автомобилей ведущих мировых брендов с удорожанием от 0%, грузовых автомобилей и спецтехники VOLVO под пониженный процент, а также корпоративные скидки на автотранспорт, ознакомиться с которыми можно на сайте компании www.alliance-leasing.ru    

Разработанная программа «НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР» обеспечивает постоянных клиентов  «Альянс-Лизинг» наиболее выгодными финансовыми условиями (в частности, снижением лизингового процента на 10%), а также прочными партнерскими бизнес-отношениями.

С 20 октября 2010 года действует «Положение о порядке предоставления из областного бюджета субсидий коммерческим организациям и индивидуальным предпринимателям». Субсидии предоставляются на возмещение лизингового процента в размере 2/3 ставки рефинансирования, которое продолжает успешно применяться в программах господдержки финансирования малого и среднего бизнеса.

За подробной информацией обращайтесь в офис псковского филиала ЗАО «Альянс-Лизинг» по телефонам: (8112) 79-40-08, 79-40-09, 79-40-11.

Удачных Вам приобретений!

АЛЬЯНС-ЛИЗИНГ.  УСПЕШНЫЙ АЛЬЯНС РЕСУРСОВ И БИЗНЕС-ЗАДАЧ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.0399329662323