Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Торговая База Сантехсоюз: Комплексное удовлетворение потребностей клиента – наша основная задача

24.05.2011 11:31 ЦДИ, Псков

При постройке нового дома либо при полном ремонте старого мы, так или иначе, обязаны провести все необходимые операции по установке инженерно-сантехнического оборудования. Как это делать? С чего начать? Сколько это будет стоить? Эти вопросы задают себе практически все несведущие в таких делах псковичи.  Да мы и не можем все знать, на это есть специалисты и специальные организации. О такой организации, являющейся, кстати, одной из лидеров  Псковского рынка инженерных систем по темпам роста и объемам продаж, сегодня и пойдёт речь.

Это «Торговая база Сантехсоюз» - оптово-розничная компания, специализирующаяся на комплексных поставках оборудования для инженерной сантехники и всеми видами монтажа наружных и внутренних сетей тепло- водоснабжения и водоотведения. В основном компания ориентирована на организации, тем не менее, как уже было сказано выше, даже обычному человеку при строительстве дома либо ремонте, удобнее и выгоднее будет обратиться именно туда. Почему? Поясняем. Во-первых, обратившись в эту компанию, Вы можете не только получить консультацию специалистов, которые подскажут, и какое именно оборудование стоит взять в конкретном случае, и сколько будет стоить полностью инженерно-сантехническая комплектация Вашего дома, но и заказать строительно-монтажные работы,  которые также выполняет «ТБ Сантехсоюз». «Конечно, мы не занимаемся установкой полотенцесушителей, - поясняют в компании, - Наш профиль – серьёзные, комплексные работы, в которые входит монтаж сетей водо- и теплоснабжения, установка инженерного оборудования и др.».             

Во-вторых, «ТБ Сантехсоюз» - не магазин в нашем привычном понимании, это магазин, работающий по принципу оптовой  базы, следовательно, цены на товары, как правило, значительно ниже, чем в розницу. Тем более, гибкая система скидок позволяет приобрести товар на сумму от 10 тысяч рублей (а если Вы берёте полностью оборудование для дома или значительную его часть, то сумма скорее всего будет не меньше), полагается скидка 5%.         

В-третьих, компания работает с производителями Западной Европы и России, которые гарантируют высокое качество своей продукции, что  чрезвычайно важно для инженерных систем, учитывая жесткие условия их эксплуатации в России. Все товары поставляемые компанией, сертифицированы в РФ. Среди производителей можно назвать такие зарекомендовавшие себя фирмы, как VALTEC (Италия), Tiemme Raccorderie (Италия), FARAL (Италия), Global (Италия), Henco (Бельгия), Emmeti (Италия), Itap (Италия), Watts (Германия), Viega (Германия), Esbe (Швеция), UPONOR (Финляндия), Термекс (Россия) и многие другие.  В-четвёртых, ассортиментная политика компании, работающей на территории Псковской области с 2007 года, направлена на комплексное удовлетворение потребностей клиентов — это самая полная гамма оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, а также оборудования для ванных комнат. Многие позиции в ассортименте взаимозаменяемы, что позволяет с большей вероятностью обеспечить потребности клиентов.     

Наконец, с осени этого года «ТБ Сантехсоюз» открыл свой сайт:  http://www.santehsoyuz.ru/. Там Вы можете узнать всю информацию о компании, просмотреть продукцию, которую можно приобрести на базе, увидеть цену на каждый товар и даже его изображение.  Кроме того, все новости об акциях и новинках также найдёте на santehsoyuz.ru. Таким образом, если Вы сами разбираетесь во всех сантехнических делах, можете смело зайти на сайт, найти всё необходимое и посмотреть во сколько обойдутся Ваши ремонтные работы.      

Конечно, это ещё не все преимущества «Торговой базы Сантехсоюз», так например, компания имеет очень удобное расположение: на Белинского 87 находится и офис, и магазин, и склад,  надеемся, что Вы воспользуетесь советом и при необходимости обратитесь в специализированную компанию, что позволит не только сэкономить время и средства, но и нервы. Не затягивайте с ремонтом, весна и лето как всегда пройдут незаметно, не успеем и оглянуться – опять будет холодно, и там уже не до капитальных инженерно-сантехнических работ.

Контактная информация:

г. Псков ул. Белинского, 87

Тел.: 8 (8112) 53-07-10

Тел.: 8 (8112) 53-53-84

Источник: Псковская Лента Новостей 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048861026763916