Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Tele2 объявляет трехдневную акцию «Горячее предложение» для псковских предпринимателей

17.05.2013 14:24 ЦДИ, Псков

Tele2 сообщает о старте акции «Горячее предложение», подготовленной специально для представителей малого и среднего бизнеса.

Акция Tele2 «Горячее предложение» состоится в Пскове в дни проведения выставки «ПсковЭкспо-2013» с 21 по 23 мая 2013 года. Как пояснили ЦДИ в компании, для участия в акции необходимо подойти к стойке Tele2, расположенной на территории выставочного центра стадиона «Машиностроитель». Посетителей выставки «ПсковЭкспо» будут ждать подарки от сотового оператора: в обмен на визитку- чашка ароматного кофе и сладкий подарок, а при подключении на один контракт от 5 номеров и более - подарочный сертификат на бизнес-ланч номиналом 1 000 рублей. Сертификат можно будет обменять на обед для сотрудников в кафе «Элит», являющемся партнером компании Tele2.

Стать участником акции можно с 10.00 до 17.00 часов при посещении выставочного центра на территории псковского стадиона «Машиностроитель».

«Организовать свое дело – это нелегкий труд. Минимизировать временные и финансовые затраты и легче справиться с работой поможет удобный инструмент – специальные тарифы Tele2 для предпринимателей, - говорит региональный управляющий директор Tele2 Псков Михаил Прахов. - Специалисты одного из самых известных аналитических агентств ComNewsResearch признали бизнес-тарифы компании Tele2 наиболее выгодными для предпринимателей среди предложений всех телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги в России. Мы можем гарантировать, что счет компании за связь существенно уменьшится, если предприниматель попробует поменять свой обычный тариф на одно из наших предложений для бизнеса, так как бизнес-тарифы Tele2 выгоднее, чем тарифы для частных лиц».

Напомним, что сотовый оператор Tele2 уже второй год участвует в крупнейшей в области промышленной выставке «ПсковЭкспо». Сама выставка проводится уже в двадцатый раз. 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031917095184326