Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Tele2 Псков продает «золотые» номера за 100 рублей

03.09.2012 10:21 ЦДИ, Псков

Компания Tele2 Псков предоставляет своим абонентам из Пскова и Великих Лук возможность приобрести в интернет-магазине красивые номера со значительной скидкой. Стоимость «золотого» номера в период акции составит всего 100 рублей, сообщается на сайте оператора.

«Стать участником распродажи красивых номеров Tele2 можно не выходя из дома или офиса. Схема покупки номера в виртуальном магазине Tele2 очень проста: достаточно просто кликнуть мышкой по понравившемуся сочетанию цифр, выбрать тарифный план и оформить заказ на сайте», - сказано в сообщении.

Тем, кто обращает особое внимание на последние цифры в номере, подойдет услуга «Красивый хвост». Для любителей нумерологии разработана специальная опция - «Число удачи». А для азартных людей подойдет функция «Покер».

Получить SIM-карту псковичам предлагают самостоятельно в салонах Tele2. Оплата заказа производится наличными в момент его получения при предъявлении покупателем паспорта. Стартовый баланс на всех SIM-картах составляет 50 рублей. Цены указаны с учетом НДС.

Срок действия акции: до 30 сентября 2012 года.

Адреса:  по адресам:  Псков, ул. Советская, 13 (магазин ЦУМ), город Великие Луки, пр. Октябрьский, 12 (магазин «Телекс»). 

 

 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03986382484436