Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Скидки  | весь раздел

Акция дня в Пскове: путешествие в прибалтийское средневековье за полцены

18.05.2012 16:53 ЦДИ, Псков

Рассказывают, что рядом с Таллином есть «Ожившее средневековье». Замок Раквере даст вам возможность убедиться в этом и окунуться в рыцарскую эпоху всего за 50% от стоимости путешествия.

Город Раквере имеет очень давнюю и колоритную историю. В 1268 году под стенами крепости псковский князь Довмонт учинил полный разгром датского войска, приостановив экспансию к русским рубежам. В те времена русские летописи называли эту крепость Раковор, и остается лишь гадать, было ли это славянской передачей эстонского названия «Раквере», либо, напротив, стало основой для современного названия города. Развалины крепости до сих пор высятся над городом, являясь важнейшей достопримечательностью Раквере. Именно для того, чтобы глянуть на этот мощный осколок средневековья, погрузиться в эпоху рыцарства, побродить по стенам и башням крепости, сюда и приезжают туристы со всего мира.

Тур состоится 10 июня. Участие в акции даёт возможность на 50% скидку на проезд на комфортабельном автобусе, проживание в двухместном номере в 3* отеле, завтрак и экскурсию за полцены.

Подробности акции - на сайте скидок и распродаж Chepon.ru.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035244226455688